Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Динамический сайт без php и ssi

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:16

Хочу оживить свой забанненый сайт на народе. Прошло много времени, кое чему научился, вот только так и не понял можно ли инклюдить элементы сайта. То есть чтобы страница текст имела статический а другие элементы подгружались из одного файла.
Может за прошедший год все-таки появились какие-то возможности?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:19

Конечно есть на Ajax.
Запросто можно грузить контент. Но такой сайт не для поисковиков.
Но там нет серверной части. Так что решайте сами. создать подобие динамики можно...
  • 0

#3 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:33

Да нет, мне для поисковиков. Пойду тогда на бумаге создавать концепцию сайта, чтобы потом не менять :)

P.S. Я вот слышал, что через макромедиа можно как-то менять контент на всем сайте. Суть заключается в том, что определенный элемент (меню, шапка или что-либо другое) закрывается в определенный комментарий и на всех страницах этот элемент закрывается в определенный комментарий. А потом когда надо изменить этот элемент, открываешь макромедиа и как-то изменяешь и он автоматически на всех страницах меняет этот элемент, а потом загружаешь страницы на сервер. Что-нибудь слышали об этом?
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:00

Мде... О подобном не слышал, но предполагаю что такое возможно. Но это же просто обычный HTML сайт будет с 100 однотипными страницами. Лучше уж тогда фреймами воспользоваться, и то продуктивнее будет!
  • 0

#5 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:19

Да я думаю одну закину, протесту в разных браузерах, а потом уж буду шлепать, тем более текста я думаю, будет не много, остальное займу галереями :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru