Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Оценка сайта партнёров форума

#11 gaaarfild

gaaarfild
  • Пользователь
  • 596 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:48

2Admin
А в чем плох юзабилити? Все достаточно понятно и ненагромождено непонятными блоками, в которых сидишь и не можешь разобраться, куда ткнуть. По поводу ЧПУ - согласен. Поменяем.
Форум будем переписывать. А чем кстати форум плох? Опишите его минусы, дабы можно было исправлять. Именно его минусы, а не предлагайте движки.
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:58

Ну это Димка уж перегнул, это не стандарты, а просто статьи и притом не его...
Если знаете англ, то вот вам одна из них:
_http://www.digital-web.com/articles/principles_and_elements_of_design/
  • 0

#13 Xander

Xander
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:08

Vsmarte, разнооперные состовляющие в одном безликом сайте — не есть fantastish. Мало того, что сайт не имеет ничего хорошего и привлекательного, так ещё и выдернутые хрен знает откуда состовляющие отнюдь не улучшают положения.

Кстати, «Семь Жизней» и «Обитаемый Остров» ещё из проката не вышли, а у вас на сайте уже есть? Пиратки?
  • 0

#14 Vsmarte

Vsmarte
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:36

Vsmarte, разнооперные состовляющие в одном безликом сайте — не есть fantastish. Мало того, что сайт не имеет ничего хорошего и привлекательного, так ещё и выдернутые хрен знает откуда состовляющие отнюдь не улучшают положения.

Кстати, «Семь Жизней» и «Обитаемый Остров» ещё из проката не вышли, а у вас на сайте уже есть? Пиратки?

а вы в интернете какой день? и слышали ли вы когда нибудь про слово партнёрка если имеете ввиду те 3 скриншота на главное странице.

разнооперные состовляющие в одном безликом сайте - Обоснуйте конкретней?
Мало того, что сайт не имеет ничего хорошего и привлекательного, так ещё и выдернутые хрен знает откуда состовляющие отнюдь не улучшают положения. - Так же просьба обосновать, и судя по количеству посещений в день тысяча людей не находит его безликим и не хорошим, и гугл за 2 месяца не даёт pr 3 за сайт в котором нет ничего хорошего
  • 0

#15 Xander

Xander
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:03

а вы в интернете какой день?

В интернете я не первый год, если вам так интересно. Партнерками никогда не интересовался, я не на этом деньги зарабатываю.

Разнооперные состовляющие — это значит, что сайт ваш не выглядит единым целым.
Людям глубоко наплевать на безликость сайта. Они берут то, что им надо и уходят. Гуглу тоже глубоко насрать на дизайн, ибо роботы не умеют видить.

Скажите, если вы сделали автомобиль, вы у кого будете спрашивать совета по доработке и улучшению детища? У инженера с высшим образованием или у завода «Лады»?
  • 0

#16 Vsmarte

Vsmarte
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:18

В интернете я не первый год, если вам так интересно. Партнерками никогда не интересовался, я не на этом деньги зарабатываю.

Разнооперные состовляющие — это значит, что сайт ваш не выглядит единым целым.
Людям глубоко наплевать на безликость сайта. Они берут то, что им надо и уходят. Гуглу тоже глубоко насрать на дизайн, ибо роботы не умеют видить.

Скажите, если вы сделали автомобиль, вы у кого будете спрашивать совета по доработке и улучшению детища? У инженера с высшим образованием или у завода «Лады»?

у самого себя (так как мне кататься, а не кому то другому), по поводу безликости вы правы 90% пользователей ресурсов так и делает берёт и уходит, то есть я так понимаю вы хотите сказать что вообще тему критики не стоило создавать и весь этот разговор в пустую? то что бы лучше оптимизировать или добавить раз боты приходят ничего не увидив и пользователи так же делают, значит не нужен этот разговор? я вашей мысли не пойму, тут просят об оценке а не о философской мысли, сайт ваш не выглядит единым целым - ну вы поясните, должны же быть какие то доводы на это? по моему 90% посетителей скажут что на сайте уютно как дома, в отличие от захламившего инет длешных варезников с кучей попапов.
  • 0

#17 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:57

гугл за 2 месяца не даёт pr 3 за сайт в котором нет ничего хорошего

дает гугл 3 PR... и за сайты похуже Вашего дает.

На счет сайта - в принципе достаточно качественный варез. Хотя есть некоторые недостатки. В дизайне мне больше всего не понравилась шапка. Да и остальные элементы не особо привлекательны для рядового пользователя. Юзабилити явно не на высоте, так как можно увидеть 2 разных меню и еще одно "подменю"(единственное слово, которое на мой взгляд применимо). Ко всему этому нужно привыкать. Не могу понять зачем было выделять первые 4 пункта в этом подменю слева. В блоках полезные новости и файлы советую сократить количество ссылок до 10 на блок. Счетчики имхо должны быть в разделе статистика. Надпись

Нет содержания для этого блока

не впечатляет.
  • 0

#18 Vsmarte

Vsmarte
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:43

дает гугл 3 PR... и за сайты похуже Вашего дает.

На счет сайта - в принципе достаточно качественный варез. Хотя есть некоторые недостатки. В дизайне мне больше всего не понравилась шапка. Да и остальные элементы не особо привлекательны для рядового пользователя. Юзабилити явно не на высоте, так как можно увидеть 2 разных меню и еще одно "подменю"(единственное слово, которое на мой взгляд применимо). Ко всему этому нужно привыкать. Не могу понять зачем было выделять первые 4 пункта в этом подменю слева. В блоках полезные новости и файлы советую сократить количество ссылок до 10 на блок. Счетчики имхо должны быть в разделе статистика. Надпись
не впечатляет.

как даёт так и может забрать, спасибо за Вашу оценку, над меню будем работать как сказано выше, если есть предложения можете высказать их(особенно по поводу блоков навигации если есть предложения)
  • 0

#19 Xander

Xander
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:42

Vsmarte, давайте не будем впадать из крайности в крайность. Я не говорил, что разговор впустую, не придумывайте.

у самого себя (так как мне кататься, а не кому то другому)

Т.е. сюдя по ващему ответу, сделав сайт вы будете спрашивать совета у себя, ибо вам его посещать и на него смотреть?

Надеюсь, что доводов по поводу:

сайт ваш не выглядит единым целым - ну вы поясните, должны же быть какие то доводы на это?

Изображение
хватит.
  • 0

#20 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:19

Xander, тяжело не согласиться...
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

robot