Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Создание блога

#21 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2009 - 22:10

ilyazh, вау, я бы и не додумался наверное, чесное слово..
Они делают эти шаблоны только для того, чтобы дураки качали их, а они получали обратные ссылки. Если эта ссылка закрыта от поисковиков, то это не ссылка.. На такие ссылки в футера типа авторское право меньше всего кликаюст

вот и не качайте.

Вы им писать собрались, что их ссылку закрыли?

к вашему сведению, Яндекс трепетно относится к копирайтам.Как к своим, так и чужим.
  • 0

#22 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 00:29

Да вы что? Это уже не Яндекса дело, его дело бабло рубить.
Дуров сделал второй фейсбук и никаких копирайтов не поставил, а сейчас в США живёт припивая :unsure:
  • 0

#23 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 08:17

Galeodor, Я никому писать не собирался=)

• 0

#24 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:48

Да вы что? Это уже не Яндекса дело, его дело бабло рубить.
Дуров сделал второй фейсбук и никаких копирайтов не поставил, а сейчас в США живёт припивая :unsure:

на что ставить копирайт?Идея соц.сетей не патентована. Дизайн тоже у них не зарегестрирован. все честно.

давайте админа теперь посадим, что он решил форум сделать.
  • 0

#25 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:40

Galeodor, а что шаблоны на WordPress патентуют? :unsure: Я в принципи согласен со всеми, и с SEO в том числе :)
Дуров взял идею соц сети и просто немного переделал. Они судились с фейсбуком два года из-за этого.
Аналогично если немного взять готовый шаблон и немного изменить его, то тоже уникальным будет считаться и автор по-идее не должен никаких претензий предьявлять? :)

P.S. Немного от темы отклонились..
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#26 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 12:45

Аналогично если немного взять готовый шаблон и немного изменить его, то тоже уникальным будет считаться и автор по-идее не должен никаких претензий предьявлять? :unsure:

вот именно. Это будет предъявлять тот, у кого денег много на адвокатов.

а так: квадрат он и в африке квадрат.

Почему спрашивается все посчитали, что он украл фсбук. потому что дизайн похож. теперь смотрите на этот форум и на МТ например. Админ украл МТ?
Парень сделал по умному. Слизал, немного изменил, чтобы не придирались и все. "Эту у вас там углу квадратые, а у нас то круглые."
вот и все. притензии сложно предъявить точно также, как и сложно предъявлять притензии к фотографиям например. Многие образы, фото являются зарегестрированной маркой. Что ж мне теперь...не фотографировать под этим углом данные вещи?
  • 0

#27 elitedogs

elitedogs
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:50

Bender, Как Ваши успехи с блогом ? Поделитесь инфой, плииз.
Я просто свой пытаюсь раскрутить, тема - политика.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru