Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Создание блога

#11 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений
0

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:56

Заходите на сайт, тыкаете правой кнопкой мыши - "просмотр хтмл кода" и смотрите все страницы своего сайта на наличие ссылок не левые ресурсы, которые вы не размещали 100%.

з.ы. Можете постучаться ко мне в аську. Номер на аватаре =) Отвечу сразу на множество вопросов, да и быстрее так получиться =)
з.ы.ы. если не видно то 37 ноль 52 три четыре 2 один
  • 0

#12 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:37

Бан никому не нужен.

Им как раз нужны нормальные ссылки.
  • 0

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:28

Заходите на сайт, тыкаете правой кнопкой мыши - "просмотр хтмл кода" и смотрите все страницы своего сайта на наличие ссылок не левые ресурсы, которые вы не размещали 100%.

Глупо, легче просто сделать поиск по каталогу шаблона на наличие включения "base64_decode", в часности таким декодированием и всплывают ссылки на сайты разработчиков... Так они их прячут типа ;)

з.ы. Можете постучаться ко мне в аську. Номер на аватаре =) Отвечу сразу на множество вопросов, да и быстрее так получиться =)
з.ы.ы. если не видно то 37 ноль 52 три четыре 2 один

Для этого есть форум, так же и тут можно задать кучу вопросов и также сразу получить на них ответы ;)
  • 0

#14 playboy

playboy
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:29

Bender, Иногда на сайтах раздач шаблонов под WP шифруют весь подвал, будьте осторожны при удалении подобных кодов, иногда после удаления подвал работает некоректно!
Чтобы удалить ссылки и оставить исправным подвал откройте исходный код и скопируйте в расшифрованном виде, после чего удалите ненужное и все будет корректно работать

• 0

#15 Гость_yudzhin_*

Гость_yudzhin_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2009 - 21:43

Вообще то считаю несправедливо убирать копирайт разработчика.Мы и так пользуемся всем нахаляву а тут еще и копирайты убирать-это вообще несусветная наглость. Не кочеш копирайтов иди к фрилансёру закажи свой проект и пользуйся. Этим самым мы убиваем усилия своих же программистов,и им из-за вот таких людей приходится и зашифровывать свой труд.
  • 0

#16 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:17

Вообще то считаю несправедливо убирать копирайт разработчика.

Все так считают, но случаи бывают разные. В моем случае в подвале было три ссылки, на сайты, не имеющие отношения к темам для WP. Это уже нагло, еще бы реф-ссылок на сапу понапихали...

Этим самым мы убиваем усилия своих же программистов,и им из-за вот таких людей приходится и зашифровывать свой труд

Я так понял, что раз именно вы решили таким образом апнуть тему, то у вас уж точно винда, фотошоп и дримвейвер лицензионные, верно? Ну а винамп, неро и касперский уж тем более. Или вы тоже "вот такой человек"?

ЗЫ Дизайны верстают не програмисты
  • 0

#17 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:54

хм. Интересно, фраза -"Дизайны верстают не програмисты " - Это как "казнить нельзя помиловать"? Надо думать куда поставить запятую и что это значит? )

А вообще, хорошо если в подвале ссылка на сайт автора, то я её не когда не удаляю, а если она не нужна то делаю свой дизайн, а чужой не трогаю.
А вот когда в подвале делают каталог ссылок или реф. ссылки, то это мне уже не нравиться.
  • 0

#18 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 19:22

Вообще то считаю несправедливо убирать копирайт разработчика.Мы и так пользуемся всем нахаляву а тут еще и копирайты убирать-это вообще несусветная наглость. Не кочеш копирайтов иди к фрилансёру закажи свой проект и пользуйся. Этим самым мы убиваем усилия своих же программистов,и им из-за вот таких людей приходится и зашифровывать свой труд.

А мне по барабану, нахрен мне на моём сателлите будет лишняя внешняя ссылка? Я теряю деньги в сапе из-за этого, а значит получается, что шаблон этот для меня не бесплатный, если я денег лишаюсь
  • 0

#19 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:03

Уууу. Даже стесняюсь спросить в каком вы классе?
Даже школьники, в наше время, торгующие в сапе знают как закрыть ссылку от индексации не убирая её.
з.ы. я не призываю закрывать ссылки, но если вам на**ать на труд людей, а главное продать ссылку в сапе, то не удаляйте, а на крайний случай заприте ссылку в нофолов и ноуиндекс.
  • 0

#20 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 21:33

ilyazh, вау, я бы и не додумался наверное, чесное слово..
Они делают эти шаблоны только для того, чтобы дураки качали их, а они получали обратные ссылки. Если эта ссылка закрыта от поисковиков, то это не ссылка.. На такие ссылки в футера типа авторское право меньше всего кликаюст
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru