Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Визитка

#1 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений
0

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:12

В мой раздел "Дизайн" думаю эта тема не катит, т.к. там "Графика", "Оценка сайтов" и что-то еще...))
В общем зацените...
зы. На углу с пазлом - будет вырез.

Изображение

• 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#2 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 13:27

Собственно вырез, по-моему, и не очень надо, так как ты отходишь от стандарта еще дальше - мало того, что вместо логотипа компании( или еще чегото в этом духе) ты ставишь фотку, так ты еще и меняешь форму. Кстати, впервые вижу фотку на визитке)
Хотя с другой стороны ты дизайнер... Креативный творец как бы. Поэтому именно тебе такая визитка и покатит. Я думаю, что запомнил бы такую визитку.
  • 0

#3 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:34

Хотя с другой стороны ты дизайнер... Креативный творец как бы. Поэтому именно тебе такая визитка и покатит. Я думаю, что запомнил бы такую визитку.

Вот именно по этому я и отхожу от стандарта. Работаю я уже не в студии и визитка личная - по этому без всяких логотипов. Фото на визитке видел один раз. Если найду - выложу поржать)))
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:40

Мне нравится, но есть недочеты
1) Думаю верхний правый угол не стоит делать вырез, а сделать пазл светло-серого(почти белого) цвета, останутся только два маленьких выреза
2) "Веб дизайн и разработка веб сайтов." точка не вписывается да и не нужна она тут :)

Вроде больше претензий нет! Вполне всё нравится!
  • 0

#5 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 15:59

Леха, текст будет другой. Над ним еще думать буду... А вот по поводу первого пункта - я так и оставлю, иначе люди замысел не поймут
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 16:29

А есть ещё варианты?
  • 0

#7 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 16:30

Вот именно по этому я и отхожу от стандарта.

Главное размер стандартный оставь)) а то в визитницу не будет помещаться (или выпадать оттуда) и люди будут просто терять твои визитки
  • 0

#8 Xander

Xander
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 19:25

FordogeN, от совета не отвернешься?

Я бы на твоем месте поменял бы шрифт на семейство serif. И фамилию лучше написать на одной строчке, а имя и отчество на другой.
Вырез лучше не надо, ибо если будешь действительно делать визитки свои, то придется заказывать партию (к примеру в 1000 визиток). Это ведь денег стоит, а ещё чтобы вырез делали. Зачем? Тем более цельная визитка будет смотреться гораздо лучше, чем понадкусанная.

Насчет «Веб дизайн и разработка веб сайтов» — слишком много слов, а информацию можно разместить в более меньшем объеме: «Веб-разработчик»; «Разработчик сайтов»; «Веб-дизайнер» или в том роде.

А вот фотография — это что такое? :)
  • 0

#9 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 19:43

Красиво конечно, но по-моему слишком большой контраст цвета на лицево и обратной стороне.
Тоже бы не советовал визитку делать с вырезом, так как полежал где-нибудь в кармане и т.п. она превратиться в кх... и вырезы ей помогут.
  • 0

#10 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 20:11

фотку не надо. через год надо будет все визитки менять...мало ли...стрижку другую выберешь, да просто изменишься..не узнать могут.да и одежда полумрак...короче имхо фотку не надо...(да и люди разные бывают)..
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru