Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Итоги 2008 года

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 04 Январь 2009 - 07:22

Не видел чтобы подобные темы создавались на форумах, но всё же рискну...
И так, чего же мы добылись за 2008 год, что мы вместе пережили:
1. Создание форума на phpbb
2. Перенос на более лучший платный движок
3. На форум хоть мало, но всё же идут люди с поисковиков - это радует
4. Наплодили больше 14000 сообщений
5. Пережили "зарождения" нескольких "школ", которые в данный момент заморожены
6. Пережили атаки аццких спамеров (удаляли сотни сообщений)
7. Попали в Дмоз
8. Обсудили уйму интересного :)
Если что забыл важного, дополните...

Теперь о том, что будет в новом 2009 году:
1. Давно уже все хотят нового дизайна, не хочется чтобы он был прсто новым и говняным, будет хороший дизайн
2. Обязательно появится несколько поддоменов, на одном из которых будет много статей по веб-мастерингу, на другом думаю сделать отдельно школу сео когда статьи допишутся
3. Хотелось бы больше новых постоянных пользователей и интересных обсуждений тем
4. В Дмозе есть, нужно и в Яку :rolleyes:
5. Ну и ещё много всего хорошего хотелось бы...

От себя хочу больше всего поблагодарить ZiTosSа (Лёха), а так же всех модераторов, которые помогали следить за порядком на форуме, поддерживали общение, ну и всех остальных пользователей, за то,что вы есть :rolleyes: (особенно самых активных: Xap, nomer8, Rumpel).
Кстате, человек, который имеет на форуме ник Xap, имеет больше всего сообщений, и поетому получает звание "Самый активный форумчанин"

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:52

admin, +1

Я хочу сделать на отдельном поддомене(например scripts.masterwebs.ru) ресурс самых лучших и надежных скриптов, который буду пополнять только я и люди которым я доверяю. Потому что, то что хранится на том же самом woweb добавляется пользователями без модерации. Там и такие говноскрипты присутствуют...
Также планирую сделать на форуме подобие модуля, как ресурс на котором можно отслеживать свои ссылки на других ресурсах.
Будет с начинкой Ajax для более удобного обращения :rolleyes:
Всем спасибо за поддержку проекта! Мы будем стараться угодить вам :)
  • 0

#3 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 19:56

Спасибо за статус :)
И за то, что терпите кучи моих вопросов (и умных и не очень).
Форуму я желаю мощного толчка вперед. Все, что Вы описали выше лично я бы посоветовал сделать пораньше, так как пока жизнь на форуме будет простаивать конкуренты уйдут далеко вперед.
Потом мне хотелось бы чтобы все вместе наконец ответили на вопрос, как же привлечь пользователя, хотя на часть его Вы уже ответили (все время я вижу от 20 до 50 гостей).

Очень, и очень советую мощного и молниеносного позитивного толчка вперед в развитии форума... ну уже получится не просто форум, а целый портал.
  • 0

#4 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:44

Ого, не видел эту темку =)

Диз уже есть, давайте дальше... )) Очень хотелось бы что бы предложение ЗитосСа реализовалось :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru