Перейти к содержимому

Дизайн сайта наружной рекламы

#21 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений
0

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 15:22

у меня кстати немного другое изображение получилось)
  • 0

#22 Вячеслав

Вячеслав
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 15:59

У них хороший дизайн - просто и со вкусом. А если компания крупная - дизайн большей роли не играет. На пример, Яндекс - у них относительно примитивный дизайн и при этом, его юзают все кому не лень.
А вот если сайт ничего не представляет из себя - нужно пытаться вырулить на всем, на чем только можно!

зы. Вот, это то что в первую очередь в глаза бросилось - http://www.ii4.ru/im...av, no sayt.JPG
А вапще как на меня диз просто не красивый...

Спасибо! вот это я понимаю! :) ато я ниче не знал у меня просто 17д моник. Вобщим работы прибавилось :rolleyes:
  • 0

#23 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 16:13

Спасибо! вот это я понимаю! :) ато я ниче не знал у меня просто 17д моник. Вобщим работы прибавилось :rolleyes:

у ми 22дюйма
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#24 Вячеслав

Вячеслав
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 08:09

Всем привет! Оцените...
Я переделал дизайн сайта http://reklama.donba...a.ru/index.html
или мне нужно новую тему открывать?
  • 0

#25 Xander

Xander
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:05

Лучше, чем было, но шаблонно и не красиво.
  • 0

#26 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:09

Designed by Free CSS Templates конечно решает многое. Но все же дизайн далек от совершенства. Для начала: футер меньше шапки по ширине, шапка просто огромная, по-моему большой интервал между строками. И опять таки домен.
  • 0

#27 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:19

Обычный стандартный шаблон. Если Вы имете клиентов, ну выделите пару сотен баксов, и Вам сделают psd макет и сверстают на какую-нибудь популярную CMS. Зачем эти эксперименты над самим собой. Одно дело, когда зарабатывает сайт, другое когда у Вас на сайте услуги. В данном случае Вы зарабатываете услугами, которые не входят в строительства Вашего сайта. А уж если будут проблемы с работой CMS то тут уж Вам помогут.
  • 0

#28 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:50

Вячеслав, тему новую открывать не надо.
1) как я тебе уже говорил, шапка огромна, надо её уменьшить.
Предлагаю сделать небольшое лого в виде надписи NEON, на конце последней буквы стредка в бок небольшая. Чуть поодаль справа текст

Наружная реклама
Изготовление Дизайн Размещение Обслуживание

Размер ссылок меню, которые в топе, уменьшить. И перенести его после лого, только оформить так, чтобы лого плавно переходило в меню.
2) Межстрочный интервал конечно большой, это подходит стандартному блоггеру, но я считаю что в данном контексте смотрится также неплохо.
3) Картинки в блоках слева не в тему и некрасивы + мелкие
4) На главной также можно разместить портфолио, например последние работы, 2 или 3.
Главное чтобы качество картинок или фоток было соответствующее.
5) Домен и хостинг уже пора менять, если ты этим всерёз заинтересовался.
  • 0

#29 Вячеслав

Вячеслав
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:55

Обычный стандартный шаблон. Если Вы имете клиентов, ну выделите пару сотен баксов, и Вам сделают psd макет и сверстают на какую-нибудь популярную CMS. Зачем эти эксперименты над самим собой. Одно дело, когда зарабатывает сайт, другое когда у Вас на сайте услуги. В данном случае Вы зарабатываете услугами, которые не входят в строительства Вашего сайта. А уж если будут проблемы с работой CMS то тут уж Вам помогут.

я полностью согласен с -"В данном случае Вы зарабатываете услугами, которые не входят в строительства Вашего сайта"
но дело в том что никто не выделит денег на это! и к томуже надо на чемто учится(ведь хочется уметь!)...
а с CMS я еще не разобрался...

домен временный
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru