Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Дизайн сайта наружной рекламы

#11 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений
0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 18:36

Экспериментируйте на денвере

А насчет дизайна - не надо пытаться сделать что-то из рода выходящее, особенно если это первый сайт
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 19:23

1) www.ayola.net нормальный бесплатный сервак
2) Реклама мешает восприятию
3) Сетка расположения блоков на странице не выдержана. Один блок правее всех, это не креатив, а плохой тон.
4) На одной странице, так много информации, вы определитесь со структурой, где и что должно находиться.
5) Динамичность страницы не значит красота. Центральный блок меняется часто при наведении и снятии наведения. Это не правильно. Нужно сделать так, чтобы контент в блоке менялся только при наведении на какой-то из блоков меню. При снятии оставался, тот на который последний раз навели.
6) Цвета подобраны неправильно, они не сочетаются.
7) Выберите один шрифт для страницы, а то у вас где-то с засечками, где-то без.
  • 0

#13 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 20:06

насьной кафмариг
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#14 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 00:43

если есть лишние 100-200 баксов закажите сайт у профессионала. Это никуда не годится. Отсутствие клиентов я Вам гарантирую.
  • 0

#15 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:17

если есть лишние 100-200 баксов закажите сайт у профессионала. Это никуда не годится. Отсутствие клиентов я Вам гарантирую.

у нас форум веб-мастеров, где учат друг друга делать, а не предлагают скрыто свои услуги.
  • 0

#16 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:09

Я не предлагал свои услуги. Я просто имею ввиду, что это просто напросто бесполезно что либо из этого лепить, так как максимум, что оно принесет - моральное удовлетворение. Клиенты не поведутся на такой сайт. Конечно, если хотите всерьез заняться созданием нормальных сайтов, учитесь на здоровье :)
  • 0

#17 Вячеслав

Вячеслав
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 11:17

Я не предлагал свои услуги. Я просто имею ввиду, что это просто напросто бесполезно что либо из этого лепить, так как максимум, что оно принесет - моральное удовлетворение. Клиенты не поведутся на такой сайт. Конечно, если хотите всерьез заняться созданием нормальных сайтов, учитесь на здоровье :)

Это ваше мнение конкретно по дизайну? или чтото еще есть? Пожалуста можно конкретно указать на дефекты :rolleyes:
Вот например крупная фирма моего города по рекламе их сайтРекламный дом

И что этот сайт много пользователей привлекает из-за своей красоты?
  • 0

#18 Xander

Xander
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 13:16

Вячеслав, нет. Если это крупная компания, то привлекает туда именно крупность и солидность фирмы.

Но даже при том, что сайт этой фирмы нельзя назвать профессиональным, сравнивать этот дизайн и ваш нельзя.
  • 0

#19 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 14:58

Это ваше мнение конкретно по дизайну? или чтото еще есть? Пожалуста можно конкретно указать на дефекты :)

Не скажу, что сайт, который вы показали (Рекламный дом), очень красивый, однако он выполнен в строгом стиле без явных ляпов. Следовательно сайт более-менее привлекателен для потенциального клиента, так как на него можно смотреть и не пугаться.

По поводу Вашего сайта буду краток, так как сам не являюсь профессиональным дизайнером: при разрешении 800*600 в Mozilla Firefox верхние "ссылки" в меню не работают, в портфолио текст залазит на картинки, шапка явно не резиновая, напрягает наличие рекламы, так как сайт-визитка делается не для заработка на сайте, а для привлечения клиентов. Да и в целом дизайн никакой.
  • 0

#20 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 15:18

Это ваше мнение конкретно по дизайну? или чтото еще есть? Пожалуста можно конкретно указать на дефекты :)

У них хороший дизайн - просто и со вкусом. А если компания крупная - дизайн большей роли не играет. На пример, Яндекс - у них относительно примитивный дизайн и при этом, его юзают все кому не лень.
А вот если сайт ничего не представляет из себя - нужно пытаться вырулить на всем, на чем только можно!

зы. Вот, это то что в первую очередь в глаза бросилось - http://www.ii4.ru/im...av, no sayt.JPG
А вапще как на меня диз просто не красивый...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru