Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как правильно использовать копипаст?

#11 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:22

это науке пока не известно :) ©

у каждого поисковика свои алгоритмы расчета трастовости.
в него входят, наверно:
-возраст в индексе( сколько сайт находится в индексе ПС )
-качество контента и его обновляемости
-качество площадок-доноров.
-ну еще в ЯК и DMOZ нахождение.
  • 0

#12 Rumpel

Rumpel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:06

А что такое площадки-доноры?)
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:58

короче кто на тебя ссылается. хорошие сайты не будут ссылаться на плохие...в идеале :)
  • 0

#14 Rumpel

Rumpel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 16:42

speцом для Xap: Копипаст, как оказалось, уж слишком сложно использовать, чтобы не получить никаких санкций от ПС. Вопрос трастовости решается, насколько я понял, не быстро и не так легко. По-моему, проще использовать рерайты, копирайты и спать спокойно, не боясь, что Яша изменит свое отношение к копипасту в другую сторону и ты получишь бан.
  • 0

#15 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 21:03

speцом для Xap: Копипаст, как оказалось, уж слишком сложно использовать, чтобы не получить никаких санкций от ПС. Вопрос трастовости решается, насколько я понял, не быстро и не так легко. По-моему, проще использовать рерайты, копирайты и спать спокойно, не боясь, что Яша изменит свое отношение к копипасту в другую сторону и ты получишь бан.

работать короче надо :)
  • 0

#16 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:40

Я не понял почему это индивидуально ко мне адресовано. Почитайте мое сообщение, которое находится под номером 7 и сравните с тем, что Вы написали.
Я не советую копипастить, ох как не советую.
  • 0

#17 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:52

Ой не зарекайся... С Яндексом и не такие глюки бывают! :rolleyes:
Для нового сайта главное не показывать его месяца три, а то и полгода, и всё это время работать над сайтом и наполнять УНИКАЛЬНЫМ контентом :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#18 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:40

Я не понял почему это индивидуально ко мне адресовано. Почитайте мое сообщение, которое находится под номером 7 и сравните с тем, что Вы написали.

вы просили ответить как там мнение о копипасте, можно мол в другой теме. Вот он и написал именно для Вас. не обижайтесь.
з.ы. захотите могу найти сообщение, где то вы его оставляли...
  • 0

#19 Rumpel

Rumpel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 19:41

Galeodor прав. Xap, ты просил объяснить почему я разочеровался в копипасте - я и ответил в подходящей теме :rolleyes:

Ой не зарекайся... С Яндексом и не такие глюки бывают! :)
Для нового сайта главное не показывать его месяца три, а то и полгода, и всё это время работать над сайтом и наполнять УНИКАЛЬНЫМ контентом :rolleyes:

не понял от чего не зарекаться)
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 21:10

не понял от чего не зарекаться)

Что лучше использовать рерайт, копирайт и т.д. и не ждать бана :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru