Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

У кого есть новостные сайты?

#1 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:37

По сути и весь вопрос =) интересно, имеет ли кто на форуме новостники. Да и интересно, кто и как их раскручивает, а не продвигает =)
есть такое? если не хотите палить, кидайте в личку, будьте уверены, что ниче с ними не случится и спалены далее не будут =)

• 0

#2 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:47

По сути и весь вопрос =) интересно, имеет ли кто на форуме новостники. Да и интересно, кто и как их раскручивает, а не продвигает =)
есть такое? если не хотите палить, кидайте в личку, будьте уверены, что ниче с ними не случится и спалены далее не будут =)

я не спеша делаю новостной сайтег...
домен будет New5.ru (5 выступает в роли S и в тоже время эта цифра в кружочке уже ассоциируется у некоторых с новостными каналами).

Вот будущий логотип:
Изображение
зы. Тему дальше не палите...
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#3 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:01

вообще =) меня больше интересуют финансовые вопросы. дизайн и т.д..эт все разовое. не так сложно. вот интересна реальная цена\трудозатратность по раскрутке.Если вкладываться самому( самому постить) то по сути, с нормлаьным оформлением надо где то 15 минут на одну новость.( при наличии места где брать новости ).

оптимизация и вывод в топ, не всегда дают результаты по траффику...хотя...по таким запросам наверно не суть куда жать.
Плюс, задумываюсь о том, сколько вложиться в проектик и вкладываться дальше. По теме сидят не так чтобы серьезные письки, но прост раскрученные и известные.
  • 0

#4 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:08

вообще =) меня больше интересуют финансовые вопросы. дизайн и т.д..эт все разовое. не так сложно. вот интересна реальная цена\трудозатратность по раскрутке.Если вкладываться самому( самому постить) то по сути, с нормлаьным оформлением надо где то 15 минут на одну новость.( при наличии места где брать новости ).

оптимизация и вывод в топ, не всегда дают результаты по траффику...хотя...по таким запросам наверно не суть куда жать.
Плюс, задумываюсь о том, сколько вложиться в проектик и вкладываться дальше. По теме сидят не так чтобы серьезные письки, но прост раскрученные и известные.

хм.. ну у меня прост есть знакомый журналист который хочет этим заниматься
  • 0

#5 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:13

и чего он говорит? )))
или просто хочет и все ?? ;)
  • 0

#6 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:14

темка просто для меня одна интересная есть, и работается с ней с удовольствием.
  • 0

#7 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:44

и чего он говорит? )))
или просто хочет и все ?? ;)

Ну она будет писать уникальные статьи. Та и сейчас пишет.
Прост ради интереса пусть по пробует - надеюсь понравится, а если забьет - у ми есть люди которые хотят этим заниматься, та и сам буду заниматься.
зы. Хочу New5.ru и Livekeep.Ru "связать"
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru