Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Любите ли wordpress

Опрос: Wordpress (52 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам wordpress?

1. да (38 голосов [73.08%])

Процент голосов: 73.08%

2. для блога самое то, больше он ни для чего не пригодится (12 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

3. не нравится не эта cms (2 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:33

Думаю у 60% посетителей данного форума есть сайты на вордпресс, соответственно вы 60% посетителей назвали имбицилами. Не совсем понял про безликих уродцев, причем тут дизайн сайта и cms? поясните пожалуйста свою позицию.

Приветствую! Человек отчасти прав =0 Прошу обратить внимание на то что есть такой нюанс 

Wordpress = превращение инета в инкубатор безликих уродских блогов. Пользуясь системами этого типа, люди деградируют и делаются неспособными хоть на малейшее проявление фантазии.

вот это какраз про наших любимых блогеров которые клепают супер сайты за 10 минут и кричат оцените. Это не относится к качественным продуктам!

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#52 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:42

Это не относится к качественным продуктам!

Стесняюсь спросить, покажите тогда то, что Вы считаете качественным... А вернее даже не так вопрос поставлю.

Покажите свою работу, которую Вы считаете качественным продуктом? Очень хочется посмотреть на качественный продукт....

P.s А то что блогеры делают за 10 минут, это не означает что это не качественный продукт. Wordpress тем и хорош, что не нужно изобретать велосипеды, нанимать супер-пупер фрилансеров чтоб те создали какой то дизайн.. Готовых решений миллионы и некоторые из них очень сложные, не каждому фрилансеру такое доступно сделать.

Мне очень интересно посмотреть "качественный" продукт. Который сделан с нуля и не на голом HTML . Хочется посмотреть продукт с нуля с движком который написан с нуля и причем качественный!

Мне всегда интересно посмтреть проекты тех, кто всегда говорит Wordpress,DLE,Юкоз и.т.д  это не качественные продукты, но никто не может показать "качественный" продукт собственных  разработок с нуля. Все только критикуют, но обосновать и показать свои проекты не могут...... Критики много звучит, но обоснований и фактов нетюю :)

Сообщение отредактировал BLIK: 03 Декабрь 2014 - 17:53

• 0

#53 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:44

Wordpress = превращение инета в инкубатор безликих уродских блогов. Пользуясь системами этого типа, люди деградируют и делаются неспособными хоть на малейшее проявление фантазии.

вот это какраз про наших любимых блогеров которые клепают супер сайты за 10 минут и кричат оцените. Это не относится к качественным продуктам!

Это не зависит от системы, это люди такие, небыло бы ворд пресс нашли бы другие системы, раньше ГС клипали на html пользуясь фронт пейджем, так же за 10 минут.

И так же на форумах вывешивали оценить мой ГС.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#54 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:59

BLIKmaksimov1989, Я не сказал что WP это плохо. Я сказал что привычка городить тысячи сайтов на одном шаблоне - вот это плохо. Плохо - это когда ты сделал дерьмо а выдаешь это за конфетку.

BLIK, Работы усе в профиле фриланса, скоро появится еще одна ( ближе к ночи завершаю ). ПО моему мнению это неплохо сделанные продукты, не буду скрывать - не лучшие, но и не худшие ! 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#55 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:10

kamchatniyoleg,Вот видите как оно, свои работы считаете Не плохими... Хотя, кто то другой скажет это "кривой" проект сделан на коленке и мало кого будет интересовать что проект делался не одну ночь...

Но, камень брошенный в блогеров(хоть я никогда им не был) что они клепают ГС, не совсем правильны такие высказывания. Так как многие так же как и Вы делали сайты, пускай на WP,  ночами, старались и они так же как и Вы думают что ихние работы НЕ плохие, но можно сделать и лучше,для этого они и просят оценить свои работы,хотя многим кажется что просят оценить ГС.

Тут мнение двояко и спорить можно долго. Только спор не приведет не к чему. Все будут при своем мнении. Речь идет о движке и его гибкости и сайты то мы тут не оцениваем..

Как движок, он функционален и гибок...не смотря на его критику... :)

P.s Не буду скрывать у меня 90% всех сайтов стоят на WP, хотя есть и на ImageCMS и.т.д Но все таки из всех по гибкости мне ближе WP за его гибкость..

• 0

#56 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:28

Думаю у 60% посетителей данного форума есть сайты на вордпресс, соответственно вы 60% посетителей назвали имбицилами.

Тут стоит взглянуть на дату поста. Возможно, автор уже изменил своё мнение :)

• 0

#57 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:36

Не очень удобно расширять ( говорю со стороны программиста ), и напрягают некоторые детали и вообщем структура! Но для сайтов визиток самое оно!

Ну почему? На мой взгляд довольно таки удобно расширяем. Хотя задачи, конечно же, бывают довольно разные, но решить какую-то типовую (и не очень) задачу довольно несложно. Структура может быть ровно той, какую сделает разработчик. В общем, WP уже давно преодолел свою "блоговость" и с ним можно решать разные задачи и создавать сайты различной направленности.

Все это, конечно, ИМХО :)

• 0

#58 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:37

За последние пару лет интересно было наблюдать как менялось мнение о WordPress.

WP - помойка для домохозяек блоггерш.

WP - не плох для блогов, но вообще конечно, помойка.

WP - супер для блогов и вообще, не плох.

WP - отличная система во всем, хотя конечно требует допиливания.

Как-то так примерно :rolleyes:

• 0

#59 Денис12345

Денис12345
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:34

Лично мне WP очень нравится. Пробовал ту же джумлу - все усложнено, куча лишних действий и т. д. Вордпресс сегодня на самом деле можно допилить для чего хочешь.

На нем я делал даже интернет-магазин, причем с помощью бесплатных плагинов. А если еще и с Ecwid его связать, то вообще бомба получается. Достаточно уметь редактировать код... хотя бы немного.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru