Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Любите ли wordpress

Опрос: Wordpress (52 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам wordpress?

1. да (38 голосов [73.08%])

Процент голосов: 73.08%

2. для блога самое то, больше он ни для чего не пригодится (12 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

3. не нравится не эта cms (2 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 seomister

seomister
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 09 Август 2011 - 23:04

В Wordpress я влюбился из-за админки, и не зря сдаю сайт клиенту и он очень быстро в ней осваивается, в остальном эта CMS со своими плюсами иминусами.
  • 0

#42 symplex

symplex
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 08:50

Да Wordpress рулит, мало кто сравнится с ним по пассивной индексации
  • 0

#43 DmitriyN

DmitriyN
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 17:51

Сейчас им пользуюсь, пока о другом и не думаю. Для блога в любом случае он идиален, а для сайтов и порталов нужно другой уже.
  • 0

#44 siteweb77

siteweb77
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 14:46

Если есть руки, то очень хорошая CMS и куча существующих решений для нее
  • 0

#45 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:24

Решил поднять старую, но более чем актуальную тему с голосовалкой.

То что WP давно уже стал лидером среди CMS и скорее всего, скоро вообще станет лидером для разработки сайтов, мало для кого сейчас будет откровением. Хотелось бы увидеть в этой теме причины по которым вы выбираете эту систему.

Помнится, примерно в 2009 году я решил впервые создать сайт на полноценном платном хостинге - Beget. До этого были попытки создания на бесплатных хостах, но это не в счет. Уже тогда у Бегета была возможность быстрой, автоматической установки различных CMS и форумов. Джумла, Друпал, Вордпресс и еще какие то (сейчас уже не помню) - я не имел совершенно никакого понятия, что это вообще такое и чем они между собой отличаются.

Решил - тупо перепробовать все основные на тестовом сайте и выбрать наиболее приглянувшуюся. Как вы можете догадаться, выбор пал на WordPress. Именно на начальное освоение WP у меня ушло меньше всего времени по сравнению с остальными, а через неделю я уже чувствовал себя, что называется "в своей тарелке".

• 0

#46 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:36

Простая, гибкая, надежная система, большое сообщество, много плагинов. 

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#47 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:22

Не очень удобно расширять ( говорю со стороны программиста ), и напрягают некоторые детали и вообщем структура! Но для сайтов визиток самое оно!

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#48 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:28

Wordpress это одно из лучших коробочных версий движков. Гибкость системы поражает, сделать можно практически все. Про дизайн речи не идет, по дизайнам Wordpress впереди своих "аналогов". Дополнений море, но главное, что открытый код и можно большинство "фишек" сделать без плагинов.

Система развивается и уже мало кто говорит, ой Wordpress,он так долго грузиться, столько кушает ресурсов... 

Индексация движка(при правильной настройки) проходит на ура... В целом на данный момент это лучшее решение для многих задач.

• 0

#49 andpolosin

andpolosin
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:27

Довольно неплохой движок, есть много плагинов и дополнений, но как сказали выше требует долатывания. Преимущество в том что Вордпрес бесплатен и много бесплатных дополнений.

• 0

#50 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:25

Вордпресс хорош для блогов и не более, это блоговый, отличный блоговый движок, серьезные проекты не для него. Про новостники не соглашусь, сомневаюсь, что он потянет к примеру 5 000 000 новостей, про большее кол-во даже не говорю.

Да Wordpress рулит, мало кто сравнится с ним по пассивной индексации

По поводу посивной индексации, обратите внимание на HostCMS, очень хорошо себя показывает в этом направлении, хотя у wordpress тоже все не плохо с этим.

Wordpress = превращение инета в инкубатор безликих уродских блогов. Пользуясь системами этого типа, люди деградируют и делаются неспособными хоть на малейшее проявление фантазии. Те, кто делает сайты и блоги на вордпрессе, убивают в себе и в людях, которые заходят на такие сайты, чувство пркрасного, которое, пусть на минимальном уровне, у них еще оставалось. Вордпресс — зараза, чума. Владельцы сайтов на вордпрессе — имбецилы без намека на разум.

Думаю у 60% посетителей данного форума есть сайты на вордпресс, соответственно вы 60% посетителей назвали имбицилами. Не совсем понял про безликих уродцев, причем тут дизайн сайта и cms? поясните пожалуйста свою позицию.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru