Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Любите ли wordpress

Опрос: Wordpress (52 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам wordpress?

1. да (38 голосов [73.08%])

Процент голосов: 73.08%

2. для блога самое то, больше он ни для чего не пригодится (12 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

3. не нравится не эта cms (2 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2010 - 21:48

Wordpress = превращение инета в инкубатор безликих уродских блогов.
Пользуясь системами этого типа, люди деградируют и делаются неспособными хоть на малейшее проявление фантазии.
Те, кто делает сайты и блоги на вордпрессе, убивают в себе и в людях, которые заходят на такие сайты, чувство пркрасного, которое, пусть на минимальном уровне, у них еще оставалось.
Вордпресс — зараза, чума. Владельцы сайтов на вордпрессе — имбецилы без намека на разум.

У меня только один вопрос, почему???
Только аргументы напишите обязательно.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#22 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:07

Пользуясь системами этого типа, люди деградируют и делаются неспособными хоть на малейшее проявление фантазии.
Те, кто делает сайты и блоги на вордпрессе, убивают в себе и в людях, которые заходят на такие сайты, чувство пркрасного, которое, пусть на минимальном уровне, у них еще оставалось.
Вордпресс — зараза, чума. Владельцы сайтов на вордпрессе — имбецилы без намека на разум.

Интересная позиция. У меня встречное предложение: давайте называть имбицилами всех, кто ездит на машине, но не способен перебрать двигатель, перекрасить кузов или заменить КПП. И вообще, почему такие сякие люди-деграданты, одинаковые машины покупают? Надо самому, в гараже смастерить и ездить.
Никогда не думали над тем, почему так популярен ЖЖ? Может некоторым просто плевать на дизайн (главное, чтобы смотрелось нормально) и всякие плагины, виджеты и прочее в блоге? Блог = информация (чаще текстовая) + мнение и опыт автора, его мысли.
  • 0

#23 Dakota

Dakota
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:18

Интересная позиция. У меня встречное предложение: давайте называть имбицилами всех, кто ездит на машине, но не способен перебрать двигатель, перекрасить кузов или заменить КПП. И вообще, почему такие сякие люди-деграданты, одинаковые машины покупают? Надо самому, в гараже смастерить и ездить.
Никогда не думали над тем, почему так популярен ЖЖ? Может некоторым просто плевать на дизайн (главное, чтобы смотрелось нормально) и всякие плагины, виджеты и прочее в блоге? Блог = информация (чаще текстовая) + мнение и опыт автора, его мысли.

Ты ЖЖ то не трогай. Не путай божий дар с яичницей. Хочешь высказаться — идешь в ЖЖ и высказываешься, а не накладываешь еще одну кучу под названием вордпресс в и так переполненную дерьмом яму рунета.
  • 0

#24 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 23:06

+1 за эпитеты. А мой образ с машинами вам не понравился? Да, и ещё, я в бога не верю, поэтому яичница мне куда милее несуществующего "дара"...
  • 0

#25 shevpc

shevpc
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 09:58

Довольно таки удобная и гибкая cms
  • 0

#26 Kurkin

Kurkin
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 20:47

У вордпресса куча как плюсов, так и минусов, но я все равно доволен)
  • 0

#27 TotalZip

TotalZip
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 21:22

хорошая система её очень быстро поисковики индексят
  • 0

#28 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 10:58

Dakota, аргументов на хилость данной CMS у тебя нет, я так понял.
вопрос: человеку,который далек от плагинов, компонентов, модулей, нужен блог - какую CMS использовать?
Можно канешно и друпАл, но простой люд его не разберет, да и доставлять туда кое-чего прийдется.
Джумла отпадает и так , коменты в коробочном варианте отсутствуют.
  • 0

#29 millionsites

millionsites
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 01:11

проголосовал за... нет движка лучше чем WordPress, столько сайтов на нем переделал не сосчитать... вопросы будут по WordPress обращайтесь... чем могу помогу...
  • 0

#30 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:12

"конструктивная критика"
Помоему такие как Вы люди и есть пример деградации (извиняюсь за офф-топ).
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru