Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Посещаемость сайтов падает

#11 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 19:31

НГ, пора закупаться, а не в сети лазить
  • 0

#12 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:42

Думаю, есть несколько обстоятельств:
1. Большая часть пользователей интернета - студенты... Сейчас как раз сессия привалила((( Все бурно начинают учиться..
2. Скоро праздники))
3. Кризис все-таки...
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:55

студенты как раз и прут в инет за материалом и лекциями ))))) праздник...все бухают...седня в магазине видел как мужик купил 10 бутылок водки...
контакты наверно протирать на гирлянде...
  • 0

#14 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:57

у меня на сайте кризис был недели 2-3 назад, сейчас все норм. от падения посещалки у меня чуть не начался дипресняк - меня девушка решила успокоить и сказала что типо финансовый кризис и этим все объясняет!
Что я могу сказать - я смотрю географию посещалки - у меня Китай и Африка никогда там не наблюдались!
Я думаю дело в долбаной сессии!
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#15 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:27

Вчера и сегодня понимаю, выходные народ дрыхнет дома, а вот в будничные дни как-то худо. А поводу географии, нафиг Африке российские сайты, у многих людей там пожрать нечего, не то, что интернет. Из забугорных посетителей только иногда замечаю американцев и все.
  • 0

#16 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:32

Из забугорных посетителей только иногда замечаю американцев и все.

Это все вы в Li смотрите?
  • 0

#17 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:34

В нем самом. Очень редко еще другие бывают из Европы.
  • 0

#18 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 16:43

Вчера и сегодня понимаю, выходные народ дрыхнет дома, а вот в будничные дни как-то худо. А поводу географии, нафиг Африке российские сайты, у многих людей там пожрать нечего, не то, что интернет. Из забугорных посетителей только иногда замечаю американцев и все.

не. по поводу пожрать там как раз все хорошо. они поэтому и не развиваются никак, потому что их все устраивает.

представь. Вот уже милионы лет, у них там, фрукты, животные, как мелкие так и большие, и живут сами по себе. дошел до ближайшего дерева, нарвал фруктов, вышел с палкой на охоту, убил какого нибудь зверя. Земледелие тоже самое, особых усилий не надо.на солнце там 3 раза за лето все всходит.

А у нас? зимой жрать вот вообще нечего, только рыбу, и охота( и то по лесам, по снегам еще догнать надо) поэтому запасаться надо было, земледелие особенно на севере вообще никакого, надо было выкручитьваться.так и все остальное.

Это мы их бедными считаем, потому что у них денег нет, как услышам по новотям что они в месяц зарабатывают по 10 долларов, или чуть больше, думаем-бедные...а на самом деле...кому нафиг эти доллары там нужны? =) у них там до сих пор идет натуральный обмен, мешок зерна на мясо, мясо на рыбу и т.д. их это устраивает. Дай вот им целую кучу денег? и что...они ими будут костер разжигать потому что деть особо некуда. =) только выезжать из своей окрестности к людям( а о них они ничего не знаю). поэтому..они просто не хотят развиваться. болезни, голод и т.д. это все существует и у нас, в России, в цивилизованных странах.Просто...мы на это слишком обращаем внимание, хотя это естественный отбор, без него никуда. а они понимают, что слабые умрут от голода, от болезеней, а сильный выживут. Это для них норально. Поэтому и здоровее нас.
  • 0

#19 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:17

согласен с Галеодором и еще добавлю по поводу статистики - у меня с америки только боты, а так у ми траф только СНГ
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#20 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:32

немного оффтопа про Африку: деньги африканцы очень ценят ($ особенно). У большинства племен уже не сохранилось того образа жизни, который вели их предки 100-200 лет тому назад. Цивилизация захлестнула Африку и за баксы там можно купить все, что угодно... абсолютно все, что можно продать.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru