Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Расчет стоимости создания сайта

#11 Xander

Xander
  • Пользователь
  • 59 сообщений
0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:15

Все зависит от того, насколько вы цените свои труды и какой сайт хочет заказчик.
  • 0

#12 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:53

как то странно вы тут рассуждаете =) видно Zit и Vil раньше занимались =)

имхо, во первых. Сложность ТЗ. обычная визитка-одна цена. целый портал-совершенно другая.
во вторых-дополнительные услуги.разработка дизайна и т.д. даже разработка cms. имхо, это доп.услуга( она не волнует заказчика) которая просто стоит дорого.
в третьих, доп.услуги анализа- то есть составление бизнес плана, составления анализа продвижения, окупаемости, составления плана на будущее проекта( то есть где и как потом рекламу разместить, чтоб выхлоп больше дать, где и как можно продать места под баннеры и т.д. )
в четвертых-срочность =)

я обычно, сначала говорю, мол мне нужно обдумать-посчитать. через 1-2 максимум перезваниваю и говорю цену.

з.ы. бывало еще обучение персонала, админов, модераторов по работе с CMS.
  • 0

#13 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:46

как то странно вы тут рассуждаете =) видно Zit и Vil раньше занимались =)
Всмысле?
  • 0

#14 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:31

ну всмысле делали =)
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 03:19

Ну как же... Если всё в интернете было бы на халяву... То давно никому инет уже не нужен был. Пользователям бы надоела халява, а рекламодатели и те кто с них гребёт были бы без бабок :)
Вот и держим инет так сказать, чтобы не ускользнул. Работаем на благо своего кошеля :P
  • 0

#16 gavrila

gavrila
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 00:02

А я хочу сказать что вы тут такие молодцы.что нет слов!Такие шедевры выделываете.а мне установили фронтпэйдж и дали книжку в 20 страниц по ней...Ну а вот времени сколько уходит на такие (http://kachalka.com.ua/ ;http://cyberku.ru/ )сайты?Мне кажется это что то вообще не реальное и разве такое может сделать простой человек и главное один????!!!!
  • 0

#17 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 10:55

gavrila, это все движки, и сделать это не так сложно как кажется, но все же работать надо очень много. Если вы хотите этому научиться, то удалите Фронтпейдж, выкиньте в окно книгу, найдите любой учебник HTML, откройте блокнот, и вперед...
  • 0

#18 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 13:32

gavrila, это все движки, и сделать это не так сложно как кажется, но все же работать надо очень много. Если вы хотите этому научиться, то удалите Фронтпейдж, выкиньте в окно книгу, найдите любой учебник HTML, откройте блокнот, и вперед...

Только без фронтпейжа действительно работать нужно будет очень много. Особенно с таблицами... ;)
  • 0

#19 Samoylov

Samoylov
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:42

Интересно из каких элементов и по каким принципам складывается цена на создание сайта с нуля?

Я думаю, что цена во многом зависит от опыта и мастерства того, кто буде делать сайт.
Можно сделать сайт очень быстро, а соответственно, не дорого, а можно копаться и выставить большой счет.
  • 0

#20 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 02:24

gavrila, та да, надо бы ФП в опу и книгу в унитаз))
Один человек может сделать и не такое)))))))))))))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru