Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Повышение посещаемости этого форума

#31 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:49

аш назг гимбатул ;)
Донк это такое же мифическое существо как и Платон ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#32 Crazy Frog

Crazy Frog
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:53

Платонов много. А Донк...
"Он такой один"
  • 0

#33 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 15:15

Я постю в форумах PHP и JS. Там по чуть чуть собирается ФАК благодаря ZitosS'у :)

Прочитал на счет школьников, думаю что можно будет сделать обевления, типа: "Хотите создать свой сайт? Хотите зарабатывать в интернете? Тогда вам нужно форум веб-мастеров masterwebs.ru" =)

Думаю пройтись по раену и поклеить во дворах, на домах не будет столь трудно для родного форума :)
  • 0

#34 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 15:17

Я постю в форумах PHP и JS. Там по чуть чуть собирается ФАК благодаря ZitosS'у :)

Прочитал на счет школьников, думаю что можно будет сделать обевления, типа: "Хотите создать свой сайт? Хотите зарабатывать в интернете? Тогда вам нужно форум веб-мастеров masterwebs.ru" =)

Думаю пройтись по раену и поклеить во дворах, на домах не будет столь трудно для родного форума :)

Фотки выложите обязательно, интересно :) Если от этого будет толк, то я тоже могу так сделать :)
  • 0

#35 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 15:21

2*Маг Геннадий*
Фотки чего? Думаете что я не буду клеить обявления?))) Или вы хотите картинку обявления?

Я думаю что толку от того, что я сам "поспамлю" столбы и дома НЕбудет. Нужно колективная работа. Например 10 пользователей сайта. Поклеют по 10 обявлений - уже будет 100! А на сайт будут попадать только заинтересованные пользователи... :)
  • 0

#36 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 15:37

Banderas, по-моему это как-то глупо. Лучше вы на других форумах оставьте где-то ссылочку.
P.S. Да я про фото объявлений имел ввиду))
  • 0

#37 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:19

Banderas, по-моему это как-то глупо. Лучше вы на других форумах оставьте где-то ссылочку.

+1 Только не навязчиво, в культурном виде, и только когда эта ссылка действительно будет уместна. А со столбами и заборами рассмешило...
  • 0

#38 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:23

:) а че, я сделал предложение... так се представил... идет замученый школьник домой, в кормане даже на булочку не хватает... видит обявление "Заработай в Интернете!" и он такой чик, срывает бумажечкуи валит домой... заходит на сайт, регается и задает вопросы =)))

Banderas мечтатель :)
  • 0

#39 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:28

:) а че, я сделал предложение... так се представил... идет замученый школьник домой, в кормане даже на булочку не хватает... видит обявление "Заработай в Интернете!" и он такой чик, срывает бумажечкуи валит домой... заходит на сайт, регается и задает вопросы =)))

Banderas мечтатель :)

Если возле школ поразвешивать, то впринципе может помочь :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru