Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Одноразовые темы: "пришёл, написал, ушёл"

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:07

Я конечно понимаю, что объективная оценка сайтам всегда нужна. Но весь форум загажен темами "оцените сайт, блог, доску объявлений" и т.п. Народ кидает тему, потом получает мелкий траф на пару дней и уходит навсегда, а потом ссылка на сайт висит и кормится за счет форума.

Я предлагаю либо исправлять ссылки на оцениваимые сайты на некликабельные либо установить какое-то правило, чтобы кто кидает сайт для оценки, написал определенное количество сообщений на форуме.

• 0

#2 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:26

По моему и мое первое сообщение было примерно такое, в итоге мне понравилось здесь, и я здесь остался. Если бы не понравилось - не остался бы - все просто :)
ИМХО - не надо суетиться по этому поводу, а то так дойдет и до того что для входа на форум нужно будет зарегиться и отправить СМС :P
  • 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 21:01

Таким способом мы потеряем тех, кто просто хочет, чтобы его сайт оценили. Конечно такие пользователи долго на форуме редко задерживаются, но всё же бывают такие случаи.
Если за создание правила будет больше народа, обсудим с Димкой и возможно выставим.

Правило "Для выставления на оценку сайта у пользователя должно быть не менее 3 информативных сообщений на форуме (Иначе топики будут удаляться)"
  • 0

#4 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 00:42

3 ?...
  • 0

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 01:07

Это я к примеру. Лучше больше чем, одно, хотябы 2, а то одно это не сурёзно
  • 0

#6 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:34

сначала надо нормально форум двинуть,и расркрутить а потом уже говорить о ограничениях...сколько у нас на форуме активных? человек...эдак...10...максимум ...и че? если будет палкой давать всем, то и не будет...нужны посетители...а вернее пользователи.
  • 0

#7 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:01

Имхо - если человек решит попросить оценки сайта на незнакомом форуме а ему скажут что сначала нужно оставить 3 сообщения то он плюнет и уйдет (по крайней мере я так сделал бы)

Как вариант можно рассматривать удаление нудных топиков с просьбой оценки ГС которым уже месяц, а их ТС на этом форуме не появляется
  • 0

#8 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:20

Окей, примем во внимание
  • 0

#9 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 14:35

Как вариант можно рассматривать удаление нудных топиков с просьбой оценки ГС которым уже месяц, а их ТС на этом форуме не появляется
+1, я считаю что так это и надо делать. И еще, не надо "мягчить" с правилами. Нарушил - закрывать тему...
  • 0

#10 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:40

+1, я считаю что так это и надо делать. И еще, не надо "мягчить" с правилами. Нарушил - закрывать тему...

хз...по мне сначала надо все таки людей...иначе не...никак...и закрывать нечего будет.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru