Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Автобонус 1.021b

#11 widok27

widok27
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:26

Всё уже слинял ну ладно всем пока кому только не знаю на этой теме нет никого я как почитал о чём люди пишут а тут мы с этой программулиной лезем. Ну ладно всем спать,,,,,,,,,
  • 0

#12 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:08

наконецто человек сообразил, что тут не поиском халявы люди занимаются...
  • 0

#13 widok27

widok27
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:14

Я уже переживать начал куда admin мою непутёвую тему дел, а он её просто переместил. Ответ Румпелю Мики Маусу на его фразу "наконецто человек сообразил, что тут не поиском халявы люди занимаются..." Почему бы и нет дружище, тем боле тему начал сам admin начал с его подачи бодяга вся и началась. Как такому человеку и не поверить тем более затрат никаких, усилий тоже пусть себе капает а мы пока будем делами другими заниматься. Всё путём как говорится, все довольны.
  • 0

#14 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:49

widok27, уважаемый.
А вас только эта тема на форуме заинтересовала? Просто есть множество других видов заработкаЯ, да и форум наш по программированию и СЕО.
Задавайте пожалуйста ваши вопросы по данным тематикам, а мы вам всё распишем и покажем :)
  • 0

#15 widok27

widok27
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:23

ZiTosS Спасибо за предложение но мне ещё рановато другими темами интересоватся не потяну я ещё всё это. Создание сайтов, движки, домены и всё такое. Надеюсь придёт время! Я над этим начал думать совсем недавно , инет у меня недавно с пол года сначала только закачка музыки фильмов и тп. уже позже сталкнулся с буксами, почтовиками, сёрфин, клики , письма но теперь понятно что это всё фонарь время своё жалко а понту нет. Надеюсь перейдём дальше по курсу, когда то надо начинать.
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:34

Я месяц играл в онлайн игры, пол месяца сидел на почтовиках и прочей фигне, а потом начал изучать SEO и веб-разработку. Вот уже два года точно пролетели...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#17 widok27

widok27
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:47

Успехи как я вижу есть?И по всей видимости не малые. Значит у меня не всё так запущено?
  • 0

#18 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:04

да ничего не запущено. СЕО можно изучать в любом возрасте. и веб-программирование тоже.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru