Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Мета юа

#11 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2009 - 00:41

Думаю уже лучше в гугле, много кто пользуется гуглом который автоматически переводит пользователя с Украины на google.com.ua, где идет большой приоритет на сайты, с доменом .com.ua.
Оптимизируйте сайт и продвигайте как для гугла, с Яндекса на Украинский сайт мало кто зайдет... хоть и Яндекс тоже оптимизирует пользователя с Украины на Украинские сайты...
  • 0

#12 zark

zark
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:30

нет смысла оптимизировать под этот поисковик.. данный поисковик выгребает очень маленькое количество трафика.. на данный момент актуальными в украине так же как и в России остается Яндекс и Гугл..
  • 0

#13 Витя

Витя
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:44

Сделал вывод, что это больше похоже на посещаемый портал, чем отдельную поисковую систему :)
  • 0

#14 zox

zox
  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:52

Спс, помогли тоже пару дней назад задался этим вопросом... так теперь все вопросы отпали.
  • 0

#15 Born

Born
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:27

Я также считаю, что нет смысла оптимизироваться под Мету. На сегодняшний день Яндекс прекрасно индексирует украинские сайты в региональном аспекте. И большинство украинцев в принципе пользуются больше русскоязычными сайтами и интернет-магазинами. И большинство украинцев пользуются Яндексом, поэтому Мета отпадает по определению
  • 0

#16 Shell

Shell
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:47

На Украине мету не очень любят сами украинцы. Сейчас Яндекс региональный прекрасно справляется со своими задачами, даже по запросам на украинском языке. Поэтому нет смысла подстраиваться под мету, удовлетворите Яндекс - и все будет гуд.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru