Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Текст ссылки

#1 Витя

Витя
  • Пользователь
  • 75 сообщений
0

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:08

Всем привет. Давно не заходил на форум.
Недавно создавал подобный топик на серче, но меня отправили в поиск и толком ничего так и не объяснили протекст ссылки. В чём собственно вопрос: допустим, я продвигаю сайт по определённому запросу, какой мне нужно делать текст ссылки? Есть вобще какие-то общие правила?

• 0

#2 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:47

Смотря сколько ссылок вам нужно купить и смотря какой запрос! :) Если ссылок понадобиться штук 5, то можно попробовать все с одинаковым анкором (текстом ссылки). Хотя даже при таком колличестве должна быть склейка, то бишь пессимизация за одинаковые анкоры.
Если ссылок нужно много, то в таком случае анкорный текст нужно разбавлять другими словами. Допустим, у ваш главный ключ это "веники". Тогда ссылки будут такого вида: "веники", "купить веники", "продать веники", "недорогие веники", "дешёвые веники" и т.д.
Ещё один важный момент! не стоит забывать про текст вокруг ссылки. Его нужно делать так же уникальным и нужно использовать ваши ключевики. Привер: "Вам нужны веники? У нас можно <a>курить веники</a> почти даром". Вот так вот как-то, но каждый раз окружной текст делайте разным. Ещё один небольшой советик: делайте ссылки и окружной текст нормально читаемым, а не тупой набор ключевых слов. Лучше дольше пофантазируйте
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru