Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Программа для регистрации в социальных закладках

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:01

Программ куча, но бесплатны не встречал вроде ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:35

Программ куча, но бесплатны не встречал вроде ;)

Почему? Я вылаживал на этом и нескольких форумах свою программу _http://www.hozey-sanek.com/?page_id=111
Но последнее обновление было 21.09.08
Так как я занимаюсь платной версией программы AvtoMarkSubmitter, обновить бесплатную времени не хватает.

Скачать AvtoMarkSubmitter бесплатно нельзя, я еще не встречал ссылки ;)

З.Ы Дима, получишь посетителей на форум по запросу Скачать AvtoMarkSubmitter бесплатно ;)
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:46

Искомая комбинация слов нигде не встречается © WordStat ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:36

Почему? Я вылаживал на этом и нескольких форумах свою программу _http://www.hozey-sanek.com/?page_id=111
Но последнее обновление было 21.09.08
Так как я занимаюсь платной версией программы AvtoMarkSubmitter, обновить бесплатную времени не хватает.

Скачать AvtoMarkSubmitter бесплатно нельзя, я еще не встречал ссылки ;)

З.Ы Дима, получишь посетителей на форум по запросу Скачать AvtoMarkSubmitter бесплатно ;)

опять же 13 сервисов в бесплатной версии...
  • 0

#15 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:09

Искомая комбинация слов нигде не встречается © WordStat ;)

Будут идти, халяву любят все ;)

опять же 13 сервисов в бесплатной версии...

купи ВИП аккаунт на BPoster.net и гоняй сайт. там можно и бесплатно прогонять.
Если б кто-то выложил бы программу для автопостинга в социалки бесплатно, то было б ОЧЕНЬ много спама и Владельци социальных сетей меняли б формы добавления для закладок или ставили капчу. Получается автору программы пришлось бы часто обновлять программу. Я говорю не за 10-15 сервисов в программе, а за 50-60. На обновление программы время нужно. А тратить свое время за "Спасибо" никто не хочет.
  • 0

#16 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:37

по-моему, такая функция не везде поддерживается... что же делать с кучей других социалок?

Забить на них. Это однозначно говорит о низком уровне сервиса. Большинство сервисов соц. закладок все равно скоро исчезнут. Останутся несколько самых популярных. И среди них не будет тех, которые не поддерживают импорт-экспорт... ;)
  • 0

#17 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:31

Забить на них. Это однозначно говорит о низком уровне сервиса. Большинство сервисов соц. закладок все равно скоро исчезнут. Останутся несколько самых попул? У нас едии них не будет тех, которые не поддерживают импорт-экспорт... ;)

Интересно, откуда такая информация? Забугорных соц. закладок не мало и тоже будут закрывать? У нас единственное, что скоро должно произойти - закроют ссылки на сайты в noindex и nofollow, чтобы не спамили... могут и по айпи ограничения ввести. Закрывать социалки никто не будет.

Sanek
, на вип-аккаунт bpostera деньги надо (хотя и не большие). А у меня и того нет на данный момент. К тому же "спасибо" всегда можно конвертировать в деньги, если отнестись к этому с умом. Тем более, чтобы не перегружать социалки спамом можно сделать определенные ограничения в программе (по количеству закладок в сутки, например).
Насколько я понимаю толковой бесплатной программы для постинга и реги в социальных закладках нету. Ну что же... буду использовать альтернативные бесплатные сервисы.
  • 0

#18 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:39

Закрывать социалки никто не будет.

Конечно никто не будет. Непопулярные сервисы соц. закладок сами по себе отомрут, не выдержав конкуренции с самыми лучшими.
  • 0

#19 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:31

Sanek, на вип-аккаунт bpostera деньги надо (хотя и не большие). А у меня и того нет на данный момент. К тому же "спасибо" всегда можно конвертировать в деньги, если отнестись к этому с умом. Тем более, чтобы не перегружать социалки спамом можно сделать определенные ограничения в программе (по количеству закладок в сутки, например).
Насколько я понимаю толковой бесплатной программы для постинга и реги в социальных закладках нету. Ну что же... буду использовать альтернативные бесплатные сервисы.

Если поставить ограничение в программе его сломают либо просто не будут пользоваться прогой. Допустим поставлю ограничение "5" ссылок в сутки - это мало. Ставлю "10". Прогу скачали 1 000 человек. В сутки отправили по 10 000 ссылок на каждый сервис. Ну допустим 2 000 ссылок будут нормальными, а остальные 8 000 говнозакладок.

З.Ы. Стукни мне в асю, моя ася у тебя есть
  • 0

#20 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:36

благодаря Sanek вопрос решил... Спасибо.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru