Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Код sape на сайт на ssi

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:56

Вообщем у меня есть сайт на ssi. На все страницы добавляю <!--#include virtual="sape.php"-->. Так?
В корень закидываю папку со скаченным кодом сапы. И потом начинаю регистрацию через сайт? Объясните плиз

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:35

Не пойму... Зачем вы используете SSI, если у вас на сервере поддерживается PHP... Я так понял :)
Тогда просто можно подключить так
<?php include "sape.php"?>
А можно ссылочку, откуда вы этот файл взяли, я как понял это удалёнка от sape... Либо код в студию...
Просто из нас экстрасенсы никакие... Не можем же мы вам ответить на вопрос, если не знаем что это за скрипт и как он работает.
  • 0

#3 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:37

Вы у меня уже спрашивали зачем я использую SSI. Уже отвечал, что по причине того, что составить простейшую структуру на php пока не могу и то, что такое ssi мне надо было узнать на собственной шкуре. Для этого и делал. А код файл с sape мне предоставляют в панели сапы когда я начинаю регитсрацию новой площадки. Я не смотрел что там. Мне просто инетересно, правильно ли это подключение или нет?
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:04

_http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5567
  • 0

#5 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 01:59

если поговорить с админом сервака он может подключить к твоему статическому сайту .html обработку php.

и тогда добавляй туда что хочешь!

кстати это как то влияет на ботов ПС?
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 10:33

prostors,

если поговорить с админом сервака он может подключить к твоему статическому сайту .html обработку php.

Он же написал, что просто не умеет составлять даже простейшие конструкции на PHP, поэтому пользуется SSI

кстати это как то влияет на ботов ПС?

Это, имеете ввиду разницу подключения через SSI или PHP? Оба языка серверные, обрабатывают и возвращают браузеру. Поэтому и поисковым ботам выдастся одно и тоже, хоть через SSI подключай, хоть через PHP.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru