Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Не понимаю

#11 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений
0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:27

Вот видишь ка мы быстро забыли того дизайнера и перешли к спорту )

да уж... Кстать, Димон, я у тя в городе был 7 октября - я в шоке был, когда увидел что у вас там салон Порше...
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#12 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:20

а вообще, тут есть качки? =)

3 раза в неделю хожу в спортзал... Правда, из-за большой нагрузки в колледже уже пропустил несколько тренировок :( Качком себя не считаю, т.к. недавно заинтересовался этой деятельностью :)
Кстати, есть ли среди форумчан любители бильярда?)

По поводу этого Мортиса, то сказать ничего не могу... Я не дизайнер чтобы судить других)) А, возможно, когда-то того кота в Лувре показывать будут) бгг))) ;)

admin, скоро тему нужно будет переименовывать в "Понты нулевых дизайнеров и другие виды спорта" =)
  • 0

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:26

1) Mortis - Получил статус модера, за то, что выиграл один из дизайнерских конкурсов WoWeb. Ну правда это больше походило на умение работать с Photoshop и ничего большего... Критикует он не совсем граматно, но критика, хоть и левая иногда помогает автору найти свой путь!
Да, он бывает грубит и говорит, что сайт полное Г, не говоря почему... Но в жихни есть всякие люди, некоторые думают, что они супер-перцы, и никто не может втесать лучше чем они. Бывают люди спокойные, которые всё могут разложить тебе по полочкам без особых напрягов.

2) Заканчивайте оффтоп, тема была о непонимании отношения человека к другим людям, а не о качалке, не о порше салоне...
  • 0

#14 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:46

У Зитосса самый толковый пост... закрываем тему...
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

Оформление форума – IPBSkins.ru