Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как дёшево или даже бесплатно нарастить ссылочное?

#1 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 22:39

История такая: заказал регу в каталогах(на сёрче отзывы с февраля)с состовлением описания и тд...
После прогона в тот же день с гугла пришло по разным сч и нч около ста человек(я был на 3-20 страницам по запросам)
После этого стал активно прикупать сылки в сапе(сцуко дарагая) но жрёт она уж слишком много. Так же засмотрелся и проанализил своего конкурента - у него очень прикольная ситуация - на него просто стоит три сквозняка с нужным анкором и он в топе падлюко ;) (мож канешно те все три сайта его)(тематика развелкательная)
Теперь озодачен вопросом "как дешёво или бесплатно нарастить сылочное" ;) Пачаму то тянет поспамить, а особенно на укозовских сайтах(ща вот хрюшу нового почти докачал)

Тоесть прошу советов или даже инструкций что делать ;) (внутряк оптимизирован)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 22:56

Если внутряк оптимизирован и запросы на внутряке не сильно конкурентные, то достаточно будет прогнать внутряк по хорошей базе досок объявлений. Месяца два назад работало, как сейчас не знаю, после того не пробовал ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 23:17

да забыл написать что трафф хорошо шёл 9 дней и на 9й было переходов 300 с гугла,но сегодня упало конкретно до ста переходов ;) наверно просто был какой то бонус типо "ты нубасик а мы добрые гуглята"?
По своим клбючевым словам ваще гдето в жопе сижу(за 100 страницей) но люди каким то образом приходят О_о
А так ореентируюсь ваще на пять сч - что делать?

то достаточно будет прогнать внутряк по хорошей базе досок объявлений.

А где её взять и как прогонять?(аллсаб чтоле?)

И яша хоть больше всех на сайте лазит, но сцуко в индекс не заносит падлюко ;)

ЙАНАИЗМЕНЕ!! ;)
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 23:23

1. Сударь, вы в песок попали ;) Теперь нужно трастовые ссылки чтобы выбраться и песка ;)
2. Впринципи можно и олсаб попробовать подстроить под доски ;)
  • 0

#5 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 23:37

1. Сударь, вы в песок попали Теперь нужно трастовые ссылки чтобы выбраться и песка

Какие лопаты, грабли или способы очистки от песка можете посоветывать?

Теперь нужно трастовые ссылки

Извините но каким *уем можно определить трастовоть сайта кроме как пр(и то вродь это просто пузомерка - её смысл уже потерялся)

И ещё - где найти людей которые поставят на мну сквознят хотя бы за деньгу?(типо ищю лохов) ;)
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 23:44

1. В сапе смотрите ;) Посмотрите серче трастовые сайты на которых статьи размещают или ссылки продают
2. Да почему же лохов? Зайдите на серч, там куча тем, в которых пишут "размещу сквозняк на сайте ***.ru за столько-то баксов" ;)
  • 0

#7 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 23:46

2. Да почему же лохов? Зайдите на серч, там куча тем, в которых пишут "размещу сквозняк на сайте ***.ru за столько-то баксов"

Ня ;) они врятли подойдут ибо все знаю себе цену или же завышают ;) а мне нужно что то типо админа хорошого варезника который даже не знает что такое сео ;)

Посмотрите серче трастовые сайты на которых статьи размещают или ссылки продают

Все дороги ведут на сёрч О_о
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:45

Ня ;) они врятли подойдут ибо все знаю себе цену или же завышают ;) а мне нужно что то типо админа хорошого варезника который даже не знает что такое сео ;)

Ну так в чём проблема? Вы хотите чтобы мы вам нашли такие варезники? ;) Таковых полно в Инете, ищите и обращайтесь к админам
  • 0

#9 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:55

Если внутряк оптимизирован и запросы на внутряке не сильно конкурентные, то достаточно будет прогнать внутряк по хорошей базе досок объявлений. Месяца два назад работало, как сейчас не знаю, после того не пробовал :)

А PANTERA 2.7 475 досок - это хорошая база?
  • 0

#10 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 14:47

Так мы же не телепаты :) Как можно сказать хорошая база или нет, если не видно результаты прогона по ней? :(
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru