Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Продвижение веб-сайта в различных поисковых системах

#1 Гость_lambda_*

Гость_lambda_*
  • Гости
0

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:33

Добрый день.

Я уже давно занимаюсь созданием сайтов - а точнее, дизайном и версткой. Фактически, для того, чтобы веб-сайт "попал в интернет", я выполняю всю работу, кроме хостинга и продвижения, и однажды я решил: а почему бы не доводить дело с самого его начала до конца? В связи с этим возник ряд вопросов.

Во-первых, существует ли хостинг, который берет на себя работу по продвижению веб-сайта в топ, на "верхушку"? Если существует такой добрый хостер, и вы его знаете, порекомендуйте, пожалуйста.

Во-вторых, если раскрутка сайта целиком ложится на меня, то существуют ли различия в методах продвижения сайтов различной тематики? Например, отличается ли раскрутка спортивного портала от продвижения, например, домашней странички музыкальной группы?

В-третьих, каковы гарантии стабильности результата продвижения? Если сегодня мой веб-сайт стоит на первом месте, будет ли он стоять хотя бы на десятом завтра? И что нужно предпринимать, чтобы сайт все время держался в первой двадцатке результатов поиска?

Заранее благодарю за ответы, рекомендации и ссылки на уже готовые решения. Спасибо.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:35

существуют ли различия в методах продвижения сайтов различной тематики? Например, отличается ли раскрутка спортивного портала от продвижения, например, домашней странички музыкальной группы?

Да. В одной тематике достаточно и одной оптимизации страниц, а в другой и сетки из 100 сателлитов не хватит... Но тут ещё смотря какой запрос!

В-третьих, каковы гарантии стабильности результата продвижения? Если сегодня мой веб-сайт стоит на первом месте, будет ли он стоять хотя бы на десятом завтра? И что нужно предпринимать, чтобы сайт все время держался в первой двадцатке результатов поиска?

А никаких вобще нет гарантий, нужно всегда быть в теме и следить за изменениями алгоритмов, обходить новые фильтры и т.д.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Гость_lambda_*

Гость_lambda_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:36

А что такое "сателлит"?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO