Перейти к содержимому

Добавление новых правил форума

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 03:09

Много незаконных вещей предлагают... Вот думаю, что нужно добавить в правила запрет на услуги "накрутки". Кто что думает по этому поводу и может заодно и ещё что-то запретить?

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 09:54

1) Так же считаю что адо запретить все чёрные методы накрутки, предложения спама по форумам и подобное.
2) Также надо запретить множественное ссылочное в подписи! Не более двух ссылок на ресурсы помимо MasterWebs
Запретить АПать тему более чем раз в неделю, это ни к чему хорошему не приводит.(кстати где-то видел мод для АПА топика, без сообщения) Можно поставить...
3) Наказывать пользователей предупреждением(первый раз можно устным), за создание темы не в той ветке.
4) Предупреждать устно пользователя о создании темы с неинформативным заголовком, к примеру "вопрос опытным людям".
  • 0

#3 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:15

1) смотря какой спам. ручной-ручной, имхо нет, я сам - заяблый спамер, и много и долго с этим работал, и знаю что это такое. а програмный-запрещать.
2) имхо, нужно запретить шрифты размера 20 на 20 =) количество ссылок..мне лично оно не мешает. ограничить количеством знаков в подписи и все. ну или ограничение по сообщениям поставить
3) согласен
4) согласен

про накрутку...эм..смотря какая накрутка =) прогон по катам и обещание тЫЦа это тоже накрутка.
  • 0

#4 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:03

Подписываюсь под всеми пунктами, однако спамеры в правила не смотрят и будут дальше гадить.
  • 0

#5 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 19:27

будем банить =) в конце концов для этого мы здесь.
  • 0

#6 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 19:46

Эм... Только по правилам банить ;) К утру будут обновлены правила
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#7 Xap

Xap