Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Вопрос опытным людям

#31 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 21:30

В меню ничего не расписано, но всё есть в интернете :) Поищите по запросу
"punBB как поставить баннер", "punBB модуль баннеров" и т.д.
  • 0

#32 Артем

Артем
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:40

опять не знаю, форум пока не ставил, уже подумал о создании блога на движке Wordpress, т.к. друг начал делать блог на нем, говорит всё удобно, места под рекламу сразу есть, только нужно вписать код, так вот ступор как нашёл, ни туды ни сюды, думаю если форум, то мороки с установкой рекламы, с самим форумом хватит, если блог, то тут тему не могу придумать, чтоб была популярна, хотя есть задумки но это будет скорее не блог а магазин-сайт с сылками.
  • 0

#33 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:26

Вы хотите бабла срубить? =)
сразу скажу, ничего хорошего не получится, если это не магазин.
  • 0

#34 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:28

Вы же сначала решите чего вы хотите. Поставить рекламу на форум не проблема - поюзайте яшу вопросом КАК ВСТАВИТЬ РЕКЛАМУ В ТАКОЙ-ТО ФОРУМ. Там такого навалом, сам недавно искал, только для PHPBB... Да и вообще вам о рекламе думать рано
  • 0

#35 Артем

Артем
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:45

вот и восновном всё встречал "как поставить рекламу на phpbb", но дело не в этом, я хочу в нете "бабла срубить" (извините за такое резкое выражение) но разумеется предлагая взамен пользователям то что им будет полезно узнать или приобрести и одновременно задумываюсь как это будет легче осуществить учитывая что я в создании сайтов пока ещё полный нубас:)
  • 0

#36 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 09:08

Ну это все так хотят. Раскиньте мозгами по черепной коробке. Прежде определитесь с темой будущего ресурса, потом решите в каком виде тема будет развернута на сайте.
  • 0

#37 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:27

вот и восновном всё встречал "как поставить рекламу на phpbb", но дело не в этом, я хочу в нете "бабла срубить" (извините за такое резкое выражение) но разумеется предлагая взамен пользователям то что им будет полезно узнать или приобрести и одновременно задумываюсь как это будет легче осуществить учитывая что я в создании сайтов пока ещё полный нубас:)

А что вы можете предложить пользователям кроме рекламы? Подумайте над этим... Если вы возметесь делать сайт на тему в которой вы НОЛЬ, то ничего хорошего из этого не выйдет

OFF а что такое TinyMCE
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru