Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Продвижение внутренних страниц

#1 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений
0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:16

Как продвигать внутренние страницы сайта кроме перелинковки, так же как и главную, или для них есть какие-то другие методы. Некоторые каталоги не возьмут внутреннюю, если есть уже главная.

И еще вопрос: Можно ли нарваться на тчо-нибудь плохое заказывая прогон нулевого сайта по 15000 тысячам каталогов на автомате?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:24

1. Доски принимают и достаточно хорошо можно ими внутряк прокачать и вылезти в топ по нч. По прежнему для многих нч работает внутренняя оптимизация. Ссылки в биржах, статьи, ссылки в коментах блогов и т.д.
2. Можно и не прогонять по каталогам вобще, смотря какая задача стоит для прогона
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:31

Покупайте ссылки в сапе, там очень часто замечаю, что народ прокачивает внутренние страницы.
  • 0

#4 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:16

1. Доски принимают и достаточно хорошо можно ими внутряк прокачать и вылезти в топ по нч. По прежнему для многих нч работает внутренняя оптимизация.

А можете какую-нибудь бесплатную прогу для этого посоветовать, а то я пантеро 2.7 пользуюсь, там база 475 каталогов, а яше вылази с одношо прогона ссылок 10 и с плохими анкорами, т.е "Сайт о том и о том - хтт://....", там не получается ссылка с анкором, например как тут _http://www.roskstone.ru/catalog/dir/ttl/komputeri/59.html, нумаю понятно что я хочу сказать... Так вот, какие для этого есть хорошие проги

Можно и не прогонять по каталогам вобще, смотря какая задача стоит для прогона

Основная задача - выйти в топ...
  • 0

#5 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:41

Основная задача - выйти в топ...

ТОП тоже бывает разный. Можно выйти в топ по НЧ просто написав страницу содержащую ключ, а например выйти в топ по запросу "форекс" или "пластиковые окна" это уже совсем другие деньги.
  • 0

#6 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 18:29

ТОП тоже бывает разный. Можно выйти в топ по НЧ просто написав страницу содержащую ключ, а например выйти в топ по запросу "форекс" или "пластиковые окна" это уже совсем другие деньги.

Буду выводить по запросам от 1000 - до 10000, конкретнее - выбать компьютер, сайт о компьютерах, собрать компьютер...
Это я про морду
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru