Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Предлагаю мой блог на оценку

#1 rolan777

rolan777
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 10:08

Вот на вашу оценку блог, скажите или подскажите , что не так и я исправлю.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:44

Старый ваш дизайн хоть и был шаблонным(как вправду и этот), он смотрелся красивее.
1) Пиктограмма не в тему совсем, что за, "esk", притом тематика блога не совпадает с контентом в ней, "Блог о том как заработать бабло в интернете, а так же о моментах из моей жизни", это же совсем не SEO и не блог, где тут про заработок? Ну или хотяб заработок в интернете должна быть вашей основной темой и больший контент должен быть по ней.
2) Повторяющийся задний фон смотрится некрасиво! Просто ужасно! Лучше уж тогда бекграунд свести в конце к одному цвету, прибить его к одному из боков, а body закрасить одним цветом.
3) Некрасиво смотрится когда на сайте используют различные шрифты, с засечками и без, моноширный и пропорциональный. Выберите один вариант!
4) Новости надо как-то надо обозначить, а то они сливаются с общим фоном.
5) Рекламы и счётчиков завались... Оставили бы только те, которые вам очень нужны. Выкиньте половину.

В данный момент дизайн не ахти. Менять менять и ещё раз менять. Нужна какая-то изюминка, которой у вас нету. И закажите у профессионала себе логотип ;)
  • 0

#3 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 19:53

А почему титл такой? Вы что будете продвигать по фразе Блог Якова? Или я что-то не доганяю в блогах...
Я читал в сео-книге Евдокимова что если одно слово даже в разных формах повторяется в Keywords больше 5-ти раз то проблемы с ПС обеспечены, а у вас слово заработок повторяется больше пяти раз, да и вообще поле это слишком большое, вроде как яндекс только первые десять слов видит.

Уже закончил писать и вспомнил что раздел называется веб дизайн, думаю админы меня простят ;)
  • 0

#4 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 01:17

А мне понравился.
  • 0

#5 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 23:23

все хорошо, но бекграунд перекосоЁ*ило
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#6 orlikat

orlikat
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:52

ничего. шаблонно, хотя для блога сложно придумать что-либо уникальное.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru