Перейти к содержимому

fozzy

Какая это CMS (движок)?

#1 Гость_action23_*

Гость_action23_*
  • Гости
0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 23:40

Здравствуйте, у меня появилось два вопроса, хотел бы узнать:
1. Какой CMS используется на этом сайте: powerofdreams.ru? Или же это самописный двиг?
2. Какой CMS подойдет для сайта с такой структурой _http://s41.radikal.ru/i093/0811/56/cb19b45f4353.jpg, в точности с таким же иерархическим выпадающим меню..и с кнопками в шапке и простым в управлении в админке.
Заранее благодарен за ответы.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как к страницам html привязать движок (CMS)
  2. Какую CMS выбрать?
  3. Cms для блога или выбираем движок для создания личного дневника
  4. CMS для форума или обзор форумных движков
  5. Как узнать CMS (движок) сайта?

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:03

1. Больше всего похоже на самописный движок, хотя что-то такое можно организовать и на той же Джумле
2. Ну это смешно ;) Расположение блоков и дизайн можно сделать такой на любом движке, даже на IPB :D Вы бы конкретнее задачи сайта охарактеризовали, признавайте, что затеяли :) (Если там есть новости, но ИМХО на DLE неплохо было бы)
  • 0

#3 Гость_action23_*

Гость_action23_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:10

Да так, есть пара идей только реализовать осталось, еще всякие мелочи..не скажу пока не сделаю, а то так не получится ;)
В принципе эт понятно, что любой движок, но хотелось бы, чтобы удобно..пробовал друпал..уж сильно там накручено.. А на счёт ДЛЕ подумаю..
Задачи в принципе на сайте простого информационного портала, но я хочу сделать упор на диз..., поэтому те две кнопки обязательны, и при нажатии на одну из них должен открыться раздел (который слева в меню), а после открыться еще одно подменю с уточнениями.

• 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 01:19

1) Очень даже похожа на WordPress. Ничего сложного, пара модулей + добавлени пары однотипных таблиц и однотипных PHP обработчиков. И просто вставлено самописное меню с добавленными ссылками на PHP обработчики. Всё на этом скрипт ничем не отличи от WP, думаю это можно сделать даже стандартными модулями.
2) Joomla, DLE или WP всё подойдет :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru