Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените Fun-World.ru

#1 Гость_action23_*

Гость_action23_*
  • Гости
0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 18:03

Оцените сайт с мобильным контентом http://Fun-World.ru. Что не так, как дизайн и т.п.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 19:56

1) Сразу что бросилось в глаза, домен не совпадает с тематикой сайта, причём тут мобильный контент и мир развлечений?!
2) Дизайн уже где-то такой видел. Имею ввиду оформление блоков.
3) Лучше бы сделали одно красивое лого, а не налепленые смартфоны и телефоны. Некрасиво.
4) Множество рекламных блоков.
5) Новость дня: Реклама бегуна... Ппц докатились.

Дизайн сайта очень прост, скруглённый плашки и центровые тени. Мне подобный дизайн не нравится, хотя гамма выдержана нормально, правда всего двухцветная. Я бы полностью сменил дизайн на новый, более оригинальное!
  • 0

#3 Гость_action23_*

Гость_action23_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 20:08

1) Сразу что бросилось в глаза, домен не совпадает с тематикой сайта, причём тут мобильный контент и мир развлечений?!
2) Дизайн уже где-то такой видел. Имею ввиду оформление блоков.
3) Лучше бы сделали одно красивое лого, а не налепленые смартфоны и телефоны. Некрасиво.
4) Множество рекламных блоков.
5) Новость дня: Реклама бегуна... Ппц докатились.

Дизайн сайта очень прост, скруглённый плашки и центровые тени. Мне подобный дизайн не нравится, хотя гамма выдержана нормально, правда всего двухцветная. Я бы полностью сменил дизайн на новый, более оригинальное!

Да уж на счет рекламы ты прав 100%, переборщил "немного" :) Поснимаю, Бегун немного приносит. Панель переименовал.
С дизайном хз чё делать. Шаблон брал не "задроченный". =)
На счёт домена, вроде подбирал, думал "мир развлечений", типо развлечения с мобильными играми, темами и т.д.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:31

Да уж на счет рекламы ты прав 100%, переборщил "немного" :) Поснимаю, Бегун немного приносит. Панель переименовал.
С дизайном хз чё делать. Шаблон брал не "задроченный". =)
На счёт домена, вроде подбирал, думал "мир развлечений", типо развлечения с мобильными играми, темами и т.д.

Ну мир развлечений для мобильного телефона, я бы лучше предпочёл

mobilesfor.ru

Причём он не занят, хотя если подумать то нет слова "развлечения". Если посидеть подольше и поразмышлять, можно выписать пару свободных доменов, а затем выписать все их + и -, Тут уже будет однозначный выбор, хотя это и муторно...
  • 0

#5 orlikat

orlikat
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:47

а в верху не меню? Это оказалось несколько неожиданно. И фон для такого сайта слишком белый. Может как-то оттенить?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru