Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Хостинг от компании WebXL.

#11 Artpsiholog Artalexa-Jt

Artpsiholog Artalexa-Jt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:43

У вас тариф на эконом при годовой оплате дороже, относительно скидок на другие тарифы)

Как бы то ни было, выбирая тариф, клиенты чаще всего ориентируются не на относительность скидок, а на опции включенные в выбираемый тариф и ту цену, которую предлагается за этот тариф заплатить. А цены наши, я уверен, отлично соответствуют и количеству ресурсов и качеству обслуживания. :)
  • 0

#12 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:57

Artpsiholog Artalexa-Jt, Ничего против не имею) Просто наблюдение высказал)
  • 0

#13 Artpsiholog Artalexa-Jt

Artpsiholog Artalexa-Jt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:11

Прошла неделя с момента запуска акции - осталось меньше половины бонусных аккаунтов. Если Вы обдумываете, а не заказать ли хостинг на таких "вкусных" условиях, рекомендую поспешить - судя по всему, через несколько дней бонусных аккаунтов уже не останется.

Кстати, если у Вас имеются какие-либо вопросы об акции в частности или о хостинге WebXL вцелом, я с удовольствием отвечу на них. :)
  • 0

#14 Artpsiholog Artalexa-Jt

Artpsiholog Artalexa-Jt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 00:04

WebXL - 6 лет на рынке хостинг-услуг.

Да, да, вот уже 6 лет мы работаем на этом рынке. Последнее время о нас практически ничего не слышно, нашу рекламу не видно и что-то мне подсказывает, что про нас успели забыть на тематических форумах. Пожалуй, пришло время это исправить и напомнить о себе.

Далее, наверное, стоило бы разместить здесь пару тысяч симвлов о том, какие же мы замечательные, о том что у нас, конечно же, как у всех есть недостатки, но есть и плюсы. И плюсов конечно же больше и сами эти плюсы оч... Но разве кому-то это интересно?

Без прикрас и лишних слов - просто попробуйте.

И в качестве стимула для любителей неизведанного - акция:

При заказе хостинга на любой срок, от месяца до года, вы получаете столько же хостинга, по вашему же тарифу бесплатно. Т. е., если вы заказали год хостинга, то еще год будет вам подарен. Неплохо, не так ли?

Акция продлится до 28 февраля, она распространяется исключительно на услуги хостинга для физических лиц.

Кстати, по мимо проведения акции, мы дарим вам домены в зоне .RU и хорошее настроение.

Как всегда, в рамках этой темы, я готов выслушать любые предложения, пожелания и критику по работе нашего хостинга. ;)

Спасибо.

Удачи вам и творческих успехов!
  • 0

#15 Artpsiholog Artalexa-Jt

Artpsiholog Artalexa-Jt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:24

Господа, спешу к вам с очередным приятным известием.

Мы увеличили дисковое пространство на всех тарифах хостинга в три и даже в пять раз, при этом цены остались прежними!

Например, теперь 3000 Мб хостинга с неограниченным трафиком у нас стоит 180 рублей в месяц, а 7000 Мб хостинга обойдутся Вам в 240 рублей. В текущий момент, мы располагаем достаточными мощностями, чтобы позволить себе такой шаг.

Уважаемые реселлеры, Вы на очереди - до конца февраля, на порядок возрастет количество дискового пространства и трафика, доступного на реселлерских тарифных планах.

Так же, спешу напомнить, о проходящей до конца февраля акции "Закажи хостинг и столько же получи в подарок", все подробности акции по ссылке.

Есть вопросы, предложения, пожелания? Отлично, предлагаю оставлять их здесь, в этой теме. :)
  • 0

#16 Artpsiholog Artalexa-Jt

Artpsiholog Artalexa-Jt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 13:36

Новость, которая будет интересна людям, желающим работать с хостингом как юридическое лицо.

В текущий момент, мы завершили разработку модуля, который позволит юридическим лицам получать необходимые документы максимально просто и оперативно!

Разработанный нами модуль позволяет клиенту мгновенно получить скан счета на оплату, с цветной печатью и подписью - сканы моментально будут отправлены на клиентский email, а так же будут открыты в браузере, для того что бы их можно было сохранить. Оригиналы документов, Мы высылаем на почтовый адрес клиента, в течение 48 часов с момента их запроса.

Вот так - просто, быстро и эффективно. Никаких проволочек, никаких лишних действий и головной боли - мы надеемся, тех кто работает с нами как юр. лицо, порадует эта новость.
  • 0

#17 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 13:41

ну-ну ввели в заблуждение моего знакомого и продали услуги, которые ему не нужны были.
  • 0

#18 VictorAS

VictorAS
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 14:17

нюню развели не бабки одного моего знакомого

Я владелец webxl.ru
Все что касается наших финансов - касается непосредственно меня.
Прежде, чем выдвигать подобные обвинения - вы уверены что ни с кем нас не спутали?
Можно узнать кого, когда и каким образом мы "развели на бабки"?
  • 0

#19 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:53

человеку нужно было продление домена, вы продали ему хостинг, причем не по самому дешевому тарифу, он ему не нужен, вы можете вернуть деньги ему?
  • 0

#20 VictorAS

VictorAS
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:13

Я кажется понял о чем речь.
Разбор ситуации - старый (бывший) партнер, сам являющийся хостером, связался со мной и по просил предоставить услугу хостинга человеку.
Предоставил все необходимые данные (емайл, имя) и сказал на какой бюджет приблизительно рассчитывает человек (была озвучена сумма 87$).
Он уже и раньше передавал нам клиентов таким образом - так называемых "сложных" клиентов, т.е. клиентов которые мало знают и задают много вопросов, "напрягая" службу поддержки. А нам их передают, поскольку мы отвечаем на любые вопросы касающиеся наших услуг и нам безразличен уровень знаний клиента - мы и с установкой скриптов помогаем и т.п., вот не все рады таким клиентам, но мы рады и таким.

Ну в общем каким образом человек указался у нас, я объяснил. Теперь что же происходило дальше. Я пишу человеку на емайл, объясняю кто я и откуда и зачем пишу, спрашиваю для какого домена делать аккаунт. Он мне отвечает, что есть два домена и один из них предпочтительней. Окей, я создаю хостинговый аккаунт для этого домена, мы выставляем счет, человек оплачивает его через банк и присылает нам скан платежки.

Через некоторое время, приходит письмо с вопросом почему сайт не работает, ведь прошло уже несколько часов. Я проверяю статус домена - NOT DELEGATED, а так же нс-серверы указаны не наши, о чем и сообщаю человеку.

В ответ приходит письмо с таким содержанием "продлите сайт".
Я еще раз очень подробно и доходчиво отвечаю, что мы предоставили хостинг и НУ НИКАК не можем продлить домен, поскольку мы его не регистрировали и не имеем доступ. Так же я весьма доходчиво объяснил куда следует обращаться, что бы продлить домен и довел до сведения клиента, что хостинг и домены являются соверешнно разными услугами (поскольку клиент, похоже, совершенно не видел разницы). И предложил ему зарегистрировать для него другой домен, если он хочет (денег не просил за это).

С момента этого письма - молчание. Клиент не отвечает.
Пожалуйста, скажите, что именно было сделано не так и в чем заключается "развод"?
В чем я лично и наша компания, провинились перед этим клиентом?

вы впихнули ему хостинг, причем не по самому дешевому тарифу, он ему не нужен, вы можете вернуть деньги ему?

Мы не впихивали, а сообщили о готовности предоставить хостинг, по просьбе старого партнера. О домене речь вообще не шла. Ида - мы готовы вернуть деньги по первому запросу клиента, как только деньги (платеж) фктически поступит на наш счет. Манибэк у нас действует всегда и всегда возвращаются 100% всех неиспользованных средств - мы никогда еще ни одного человека ни коим образом не обманули.

В данном случае, запросов от клиента о возврате средств небыло, вообще больше небыло никаких сообщений. Поэтому мне непонятно и оскорбительно обвинение в "разводе на деньги".

P.S. Не делай добра - не получишь зла...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru