X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка форума, взаимопомощь, Всем кто только что разместил форум сюда
Quadro86
Quadro86
Topic Starter сообщение 22.11.2008, 13:25; Ответить: Quadro86
Сообщение #1


Народ, вот известно что форум способен дать для сайта много чего. Он способен сделать портал интереснее и разнообразнее, обеспечить поток постоянных посетителей, генерировать интересные идеи как для сайта, так и для его пользователей, находить единомышленников и друзей и даже заставляет менять взгляды на жизнь участников форумного комъюнити. НО, вся проблема упираеться в его раскрутку. Форум - это такой раздел сайта, где скажем так коэфициент его интересности на прямую пропорционален числу активных его участников. И вот оно самое то, тут просто трудно сводить концы с концами, т.е. посетителям будет интересно регестрироваться если на форуме много народу и идёт бурное обсуждение чего либо, но если народу мало, то и мало кто захочет в нём участвовать, а значит приток новых посетителей стремиться к нулю; вобщем вы поняли о чём это я. Можно конечно несколько аккаунтов на себя на регить и симулировать активность, но если такое просекается пользователями, то у них сразу формируется негативное впечатление к нему (по себе это знаю). Кидать линки на похожих форумах или втихую переманивать к себе их посетителей принцыпиально не хочу.
И вот для тех кто тоже недавно завёл себе форум и мается с вопросом его раскрутки предлагаю пойти на взаимовыручку, а именно ходить друг к другу в гости и вести друг у друга живое обсуждение чего либо. Т.е. обеспечить друг другу толчок так сказать. Как вам это ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Quadro86
Quadro86
Topic Starter сообщение 22.11.2008, 13:57; Ответить: Quadro86
Сообщение #2


Т.е. Я хотел сказать ходить друг к другу в гости содержателям форума, посетителей своего форума звать не обязательно. Можно так же и темы с постами друг другу зеркалить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 22.11.2008, 19:06; Ответить: Galeodor
Сообщение #3


имхо не наберется много интузиастов...знаете почему? потому что почти все будут думать, что "я там тружусь в поте лица, а мне на форуме всего 2 темы создали. вот втихоря ниче не буду делать. пусть сами постят.надоело."
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 23.11.2008, 12:17; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


Бесполезно это всё. Зеркалить темы, это вообще просто шик... Получится, что в интернете на каждом форуме будет обсуждаться одна и та же информация, и у всех всё будет одинаково. Нет! Не стоит заниматься подобной... Есть другой вариант, нанимать пару людей за днеьги, чтобы они создали на форуме общение, задавали вопросы, отвечали на ответы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Quadro86
Quadro86
Topic Starter сообщение 14.12.2008, 15:52; Ответить: Quadro86
Сообщение #5


Понятно, будем думать. :)
Честно говоря это первый форум у меня к раскрутке которого я прикладываю свою руку, до этого форумы вобще не раскручивал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mist
Mist
сообщение 25.8.2009, 14:10; Ответить: Mist
Сообщение #6


Хы... А почему бы и не проверить :rolleyes:
Дабы эксперимент не затухал :)
Добро пожаловать на форум в подписи.
Оставляете посты, на этом форуме кидаете в личку письмо со ссылкой на свой форум. Технология ясна? :) Интересно, будут ли участники :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fantom1221
fantom1221
сообщение 25.8.2009, 15:57; Ответить: fantom1221
Сообщение #7


Идея прикольная, можно конечно попробовать, но у меня пока форума нет, хочу пристроить к сайту на днях:rolleyes:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41334 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗапуск и раскрутка YOUTUBE-канала
найди клиента в ТОП-1 социальной видео сети
7 Porsche 2280 23.3.2023, 17:34
автор: distrib095
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется раскрутка телеграмм канала
Ищу сервис с тонкими настройками
4 GigArt 1538 17.4.2022, 21:47
автор: GigArt
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO раскрутка вашего сайта белыми методами | Крауд, доски, статьи, соц. сети и пр.
Новый ALL-reg.biz - белые методы, подробные отчеты, доступные цены
47 Dr_Tapac 25191 21.3.2022, 17:08
автор: Dr_Tapac
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурсы и новогодние мероприятия 2019-2020 от Администрации форума.
72 jack 43118 30.12.2021, 20:13
автор: MihalychAIP


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:19
Дизайн