X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создание сайта
sinkloid
sinkloid
Topic Starter сообщение 20.11.2008, 23:16; Ответить: sinkloid
Сообщение #1


У меня вопрос к тем у кого есть свой сайт на платном хостинге!
Прошу вас покажите мне такой сайт на котором весь дизайн сайта писали вы сами!И по возможности скажите как вы его писали,на чем, где учились и долго ли это делали?Кстати зачем нужен мускул и PHP вместе с CSS? Разве весь дизайн нельзя прописать в html?
Если на форуме есть статьи по этим темам,дайте адреса,а на какие вопросы статей нет,то обьясните пожалуйста,понимаю что много вопросов задал,но очень хотелось бы услышать на них ответы!!!
Хотелось бы еще на сайте посмотреть как выглядит реклама от sape.
И если можно обьясните мне что такое анкоры и линкаторы,уже тонну статей прочитал,а так и не понял!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 21.11.2008, 0:32; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


1) Вот Сайт нижегородской студенческой газеты, работаю в данной газете дизайнером :) Дизайн мой, всё кроме лого, оно было создано сторонними дизайнерами
2) Сайт конечно же писал не я, тут стоит движок одной из веб-студий нашего города. По программированию учился по книгам, дизайну никогда не обучался. Также общался на форуме, что не понятно мне всегда помогали.
3) Вам надо понять различие MySQL, PHP и CSS
MySQL - (СУБД - система управления базами данных) управляет базами данных с помощью языка запросов SQL.
База данных - Это совокупность таблиц или объектов в которых хранится какая-либо информация
PHP - серверный язык программирования, распространённый в среде web, на нём делают скрипты, движки для динамического формирования сайта. Также PHP может работать с базами данных и с файлами. Возможностей куча, только всему надо учиться.
CSS - каскадные таблицы стилей. Служат для облегчения стилизации страницы сайта, наглядность и нормализация + кеширование дают свои плюсы в отличие определения стилей в HTML. Так же вы не сумеете написать без CSS обращение к объекту определённого стиля, для изменения всех его дочерних объектов одного или нескольких стилей.

Темы на данную тематику были, но найти их не могу, времени нет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3376 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6724 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74264 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 931 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6595 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:29
Дизайн