Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Уникальный контент.

#11 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:59

admin, Мне кажется, что разумнее и дешевле заказывать хорошый глубокий рерайт.

З.Ы. Есть такие "копирайтеры", которые вместо копирайта делают просто глубокий рерайт, и потом заказчик не может отличить от копирайта, но платит по цене копирайта :)

P.S. Спасибо за хорошую идейку :D
  • 0

#12 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 19:33

Иногда покупаю у 3-х лиц или сам занимаюсь рерайтингом. На сайтах недешево... Мне легче прогуглить тему и самому ее переписать так, как надо.
  • 0

#13 maddox

maddox
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 17:26

На различных сайтах дороговато обойдётся покупка контента. Проще нанять ре-райтера, либо если возможность, писать самому.
  • 0

#14 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:10

На различных сайтах дороговато обойдётся покупка контента. Проще нанять ре-райтера, либо если возможность, писать самому.

Сейчас еще проблема найти хорошего рерайтера в соотношении цена/качество... И многие отличаются особой капризностью и ленью(это про меня!). Так что имхо надежнее и дешевле самому писать.
  • 0

#15 webu

webu
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 14:55

Сейчас рерайтеры неактуально, есть уже много скриптов/плагинов которые грабят контент с rss лент и с помощью пакета синонимайзеров переделывают на уникальную статью
Еще можно сканировать инфу с журналов или книг!
  • 0

#16 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 18:48

Самый лучший вариант - быть спецом в своей тематике и писать статьи самому. Тогда уж можно быть уверенным, что текст будет уник (пока кто-нибудь не украдет). Покупают статьи те, наверно, у кого много сайтов, сателлитов где нужно много текста и постоянно.
  • 0

#17 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 14:52

Или те, у кого один очень прибльный сайт, настолько прибыльный, что самому уже влом статьи писать, а на заказ хватает денег :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#18 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 18:51

Да, да эту категории тоже важно отметить. Если бы у меня были деньги я тоже покупал уникальный контент. Иногда можно было бы и пошиковать, заказывать статьи за 10 WMZ за 1000 знаков :) Но увы. А так сам иногда покупаю на textsale статьи. Статей много, много разных, много одинаковых, много безумных, много хлама. Каждый выбирает для себя по своим возможностям и потребностям.
  • 0

#19 shafe

shafe
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:09

Рерайтеров нужно искать на форумах, смотреть их стиль написания текста на форумах и уже можно пред угадать какого качества будет текст
  • 0

#20 cezar

cezar
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:11

sev,
Я вот недавно воспользовался сервисом Advego, в котором выполняют любую работу над текстом . Заказал там копирайт статьи, и непожалел! Работу там выполнили вовремя и очень качественно, тем более что цену там я выставил не очень высокую! :rolleyes:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru