Перейти к содержимому

Сайт частного обр. учреждения дополнительного проф. образования

#1 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 897 сообщений
0

Отправлено 08 Март 2018 - 21:39

https://dpokavkaz.ru Собственно, внешность и удобство восприятия информации. Смотрите с точки зрения потенциального клиента. Т.е. организация подготавливает например охранников. Представьте, что вы охранник и ищите информацию о том, что нужно чтобы обучиться этой профессии. Сайт сделан по требованиям заказчика, поэтому ничего сверхестественного нет. 

• 0

Разработка сайтов.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Оформление сайта на себя юридически
  2. Нужно ли специальное образование в SEO?
  3. Как сделать уникальный сайт на WordPress
  4. Дополнительное образование
  5. Юридические аспекты регистрации доменных имен для ЧОУ

#2 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 17:42

Неплохо. Тему сами правили или там есть настройки?

Не нравятся у телефона в шапке черточки возле скобок. Там же перед номером дома запятую пропустили, хотя в сайдбаре и подвале она есть.

Сами-то из КБР? Я на КМВ (Кисловодск) сейчас живу и немного в Ростове. В КБР, КЧР частенько бываю, на экскурсиях, так сказать.

Сообщение отредактировал miketomlin: 10 Март 2018 - 17:42

• 0

#3 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 18:47

@miketomlin, Да сам я из КБР, спасибо за запятые. Шаблон сам правил, ничего сложного. В платной версии шаблона вроде есть какие-то настройки.

Кому нужно сам шаблон вот https://ru.wordpress...university-hub/

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо авторизоваться

• 0

Разработка сайтов.

#4 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 20:06

Шаблон-то я сразу нашел тут, но увидел существенное внешнее расхождение с вашим вариантом, поэтому и спросил. Еще хотел спросить по скрипт версии для слабовидящих, но решил вас не озадачивать лишними вопросами и сам заглянул «под капот» (нашел тут).
  • 0

#5 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 21:30

@miketomlin, в коде я не скрывал специально копирайтов.  

• 0

Разработка сайтов.

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 871 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:44

Как по мне так очень достойно и удобно.

Не очень понимаю разумность использования на сайтах виджетов погоды и т.п., но если это пожелание заказчиков, то не обсуждается.

Но как по мне - это было "модно" лет 10 назад, в настоящее время вроде как совсем не популярно уже.

По оформлению что не очень понравилсоь - "слипшиеся" боками счётчики и полезные ресурсы в футере

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#7 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:02

Плюсую, особенно ресурсы. Пара выглядит, как один баннер (и контраст тут не особо помогает).

• 0

#8 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:31

Картинка с лого (и названием) обычно делается с прозрачным фоном, а чтобы изображение полностью не исчезало на белом фоне, достаточно оставить окантовку/свечение. Также для текста можно использовать контрастное выделение (я имею в виду зеленое построчное/лексемное/посимвольное выделение белого текста, которое будет проявляться только НЕ на зеленом фоне). Непосредственно у лого можно оставить зеленым фон внутри окружности, даже если этого нет в образцовом логотипе. А делать или нет внешнюю окантовку/свечение окружности, нужно смотреть. Можно даже попробовать вписать окружность в зеленую квадратную область.

ПыСы. Тока не надо на меня коситься. Частенько заставляют общаться с дизайнерами, вот вам и результат :)

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru