X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Поиск по названию сайта
akmaltilloev
akmaltilloev
Topic Starter сообщение 7.3.2018, 6:56; Ответить: akmaltilloev
Сообщение #1


Здравствуйте. Как сделать чтобы при поиске сайта по названию в поиске был только главная страница. Например в скриншоте поиск по названию сайта и я хочу добиться такого результата. http://tajdevs.h1n.ru/screen.png
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.3.2018, 12:21; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


akmaltilloev, по ссылке не находит страницу.

а если я правильно понял вопрос, то это поисковой запрос с названием организации. Чтобы управлять отображением информации, необходимо добавлять свою организацию в ЯндексСправочник (для Яндекса) и в сервис мой бизнес (для Гугла).

Там прописываются название, телефоны, реквизиты, фото, отметка на картах, там же управление отзывами, временм работы, промоакции и т.д. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
akmaltilloev
akmaltilloev
Topic Starter сообщение 7.3.2018, 12:55; Ответить: akmaltilloev
Сообщение #3


Evgeniy3200, http://tajdevs.h1n.ru/screen.png
Вот скрин.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.3.2018, 13:10; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


akmaltilloev, пока идея только по поводу правильной внутренней перелинковки (чтобы правильно распределить вес между главной и страницами раздела для быстрых ссылок в поиске, т.к. они формируются автономно) и внешних ссылок на главную, чтобы придать ей максимальный вес. 

но можно ли сделать чтобы единственный этот результат выдавало, тут не знаю. На моих сайтах при поисковом запросе с точными названиями выдает на первой позиции мой сайт с быстрыми ссылками и контактной карточкой из справочника (у меня оффлайн проект), но дальше выдают порталы и каталоги, где есть информация с названием о моей организации и сайте (это могут быть тематические порталы, порталы отзывов и т.д.)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
akmaltilloev
akmaltilloev
Topic Starter сообщение 7.3.2018, 13:18; Ответить: akmaltilloev
Сообщение #5


Evgeniy3200, при поисковом запросе с точными названиями выдает на первой позиции мой сайт с быстрыми ссылками и контактной карточкой из справочника (у меня оффлайн проект), но дальше выдают порталы и каталоги, где есть информация с названием о моей организации и сайте (это могут быть тематические порталы, порталы отзывов и т.д.)
Вот, я тоже так хочу сделать. Или все это сам поисковик делает, т.е. показ сайта только по определенным текстам?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.3.2018, 13:27; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


(akmaltilloev @ 7.3.2018, 16:18) *
Вот, я тоже так хочу сделать. Или все это сам поисковик делает, т.е. показ сайта только по определенным текстам?
в первую очередь для этого нужно делать (это я так делал - может в чем то могу и ошибаться и не знаю как этот процесс работает на информационных ресурсах. Если что-то не сделано - пробуйте делать):
  1. Регистрация сайта в панели вебмастера Яндекса и Гугла с подтверждением права собственности

  2. Настройка индексирования в панели вебмстера

  3. Прописывание структуры сайта в ЯндексВебмастере (для формирования быстрых ссылок в результатах поиска)

  4. Указание главного зеркала и региональности сайта

  5. Добавление в ЯндексСправочник

  6. Добавление сайта в гугл мой бизнес


Быстрые ссылки в результатах поиска - автономный процесс, самостоятельно нельзя указать.

И как мне кажется - тут большую роль играет упоминание в тематических крупных порталах-каталогах, как я сказал, у меня это сторонние авторитетные порталы с отзывами и платные порталы, где публикуются отдельно мои предложения и конкурентов
ну и сразу не ждите результатов, нужно какое то время, чтобы все изменения учлись.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
akmaltilloev
akmaltilloev
Topic Starter сообщение 7.3.2018, 13:31; Ответить: akmaltilloev
Сообщение #7


Evgeniy3200,
Пока что добавил сайт в панели вебмастера гугл и Яндекс, указал путь к карты и robots.txt, но результат был полностью другим вот и спросил здесь. Спасибо за ответы. Сделаю все как вы сказали и может получится.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6622 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74211 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 849 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6576 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:16
Дизайн