X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Научу зарабатывать на Яндекс Дзен
Broker_mw
Broker_mw
Topic Starter сообщение 8.2.2018, 11:49; Ответить: Broker_mw
Сообщение #1


Внимание! Данная тема является сомнительной!

Доброго времени, уважаемые форумчане.

Возьму на индивидуальное обучение на платформе Яндекс Дзен.

Что будет входить в обучение:

1. Определение правильной тематики канала
2. Покажу где брать топовый контент (который будет очень любить Яндекс)
3. Объясню как правильно работать с заголовками
4. Объясню какие нужны тизеры.
5. Выявим правильное время для публикации вашего контента
6. Научу разбавлять контент после выхода на монетизацию

Это основные моменты которые будем разбирать, так же моя постоянная консультация по вашим каналам, если что-то не получается будем над этим работать. Что касается затрат (контент) если вы не сможете самостоятельно сделать рерайт новости и добится уникальности, то потратив 10-15 рублей на одну статью вы значительно будете экономить.

У многих наверное будет вопрос, почему я буду рассказывать эти фишки другим. Скажу так, места в в данной теме хватит всем. 

Стоимость 4000 рублей. 

При правильном подходе окупите очень быстро! 

По всем вопросам можно в ЛС


Сообщение отредактировал BLIK - 8.2.2018, 15:01
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Broker_mw
Broker_mw
Topic Starter сообщение 8.2.2018, 13:48; Ответить: Broker_mw
Сообщение #2


Отредактировать первый пост не смог. Добавлю тут: возьму не больше 5 человек. 

1. скидка 50%
2. скидка 20%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 8.2.2018, 14:06; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #3


Broker_mw, хотелось бы увидеть лично твои достижения на этом поприще в цифрах. Было так и столько, сделал что-то получилось столько. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Broker_mw
Broker_mw
Topic Starter сообщение 8.2.2018, 14:22; Ответить: Broker_mw
Сообщение #4


fedornabilkin,Тебя интересуют скриншоты или что-то конкретное? Или нужен перечень циферок? Или устраивает такой ответ: Создал канал было все по 0, прошло 4 дня стало 23к дочитывания? 

А вообще, как бы по такому вопросу уместно было бы в ЛС обратится ну это мое личное мнение. 
(fedornabilkin) *
fedornabilkin


dc480db71e9a.jpg

3 часа назад создал новость 

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.2.2018, 15:01; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Внимание! Данная тема является сомнительной!


Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.


 


Продавцу данной схемы!


Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.


Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 
После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.   


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 8.2.2018, 17:09; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #6


Нет, я в плане успешности инвестиции. Я тут тему прочитал, но эти цифры мне ни о чем не говорят. 23 к. дочитывания это 23 рубля, или 230 рублей, или 2300 рублей?
Еще лучше, если есть данные по тематикам, времени размещения статей, количества статей в сутки и т.д. Т.е. грубо говоря какой профит от всего этого? Можно и в ЛС, но в теме отписаться один раз, а в ЛС много раз слать, если много людей :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Broker_mw
Broker_mw
Topic Starter сообщение 8.2.2018, 18:04; Ответить: Broker_mw
Сообщение #7


fedornabilkin,Вот вы о чем, яндекс платит за 1000 дочитываний от 80 рублей, точной цифры не назову. Но думаю вы можете ознакомится в яндексе )

(fedornabilkin @ 8.2.2018, 20:09) *
Еще лучше, если есть данные по тематикам, времени размещения статей, количества статей в сутки и т.д. Т.е
 - это все равно, что написать мануал и выложить его тут бесплатно.

(fedornabilkin @ 8.2.2018, 20:09) *
грубо говоря какой профит от всего этого?
- Можно заработать и 2000 рублей в неделю а можно и 6, зависит от того как трудится и с каким желанием. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 9.2.2018, 0:50; Ответить: priest
Сообщение #8


Broker_mw, В стартопе нет не одной ссылки с топовых ресурсов на отзывы. Уместно было бы на подобных форумах, давать мануал бесплатно людям с репутацией за адекватный отзыв... ну как то так) На данном форуме правило именно такое)


Сообщение отредактировал magnet - 9.2.2018, 1:01


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Broker_mw
Broker_mw
Topic Starter сообщение 9.2.2018, 2:50; Ответить: Broker_mw
Сообщение #9


(magnet @ 9.2.2018, 03:50) *
давать мануал бесплатно людям с репутацией за адекватный отзыв... ну как то так) На данном форуме правило именно такое)


Ссылку на такое правило.

Ребят вы наверное забываете, я не навязываю ничего, у кого будет желание те напишут, у кого нет, значит нет! 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 9.2.2018, 11:12; Ответить: priest
Сообщение #10


(Broker @ 9.2.2018, 05:50) *
Ребят вы наверное забываете, я не навязываю ничего, у кого будет желание те напишут, у кого нет, значит нет!


Дело не в навязывании, а скорей это было бы вам же лучше. Никто не говорит, что мануал пустышка, ну есть такое понятие как доверие)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1502 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
2 kuz999 1502 29.2.2024, 23:46
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 953 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 959 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1127 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:39
Дизайн