X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Регистрация с Theme My Login не появляется
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 31.1.2018, 20:59; Ответить: Ekanubas
Сообщение #1


Всем добрый.

Кто-нибудь делал авторизацию пользователей через плагин Theme My Login? 

На на одной странице не появляется форма регистрации и входа. В записях остались дефолтные настройки комментариев. Все настройки плагина пересохранены. Страницы регистрации/входа и т.д. он тоже создал. Или их надо еще как-то добавлять куда-то? В описании сказано - все сам делает, прям. А ничего не поменялось.

Или может посоветуете другой плагин? В коде ничего написать сложного не смогу, поэтому сразу просьба такие варианты не рассматривать. Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал BLIK - 1.2.2018, 2:54
Причина редактирования: убрал форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.2.2018, 2:53; Ответить: BLIK
Сообщение #2


ekanubas,А настройках wordpress разрешена регистрация? И наверное нужно в виджеты кинуть форму входа от палагина? 


Сообщение отредактировал BLIK - 1.2.2018, 2:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 1.2.2018, 10:23; Ответить: Ekanubas
Сообщение #3


BLIK_mw, Спасибо за ответ. Эта? Да. Галочка стоит.

Членство

Членство Любой может зарегистрироваться


А как определить, какую страницу плагина куда? Например, есть главная страница сайта и справа колонка виджетов, которые видны на каждой странице. Я могу в одну из ячеек виджета поставить этот код. Но какой?
Есть Регистрация, есть Войти, есть Ваш профиль, Забыл пароль... Их все нужно ставить? И если, например, только Вход, то куда ставить Регистрацию?
И как убрать форму дефолтных комментариев, чтобы она была заменена на форму входа?

Просто в плагине написано в описании - он, типа сделает все сам. А как он сам делает, что даже комменты дефолтные остались на месте? Я думал, что он заменит форму отправки комментариев и прикрутит на это место свою форму входа. А получается, что еще надо разбираться, как удалить лишние поля?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.2.2018, 13:34; Ответить: BLIK
Сообщение #4


ekanubas,Посмотрите видео, возможно быстрее разберетесь.


https://www.youtube.com/watch?v=ok3Ng19OBm4 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 1.2.2018, 14:04; Ответить: Ekanubas
Сообщение #5


BLIK_mw, Вам спасибо большое! 
Нигде НИ СЛОВА про то, что плагин создает собственный виджет! Теперь, я думаю, я уже разберусь. 
Еще раз Вам спасибо за участие!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 1.2.2018, 15:47; Ответить: Ekanubas
Сообщение #6


BLIK_mw, все заработало. Спасибо еще раз. Кривовато, конечно, но работает :)

Но появилось две проблемы:

1. При регистрации создаешь пароль и нажимаешь - отправить. Приходит письмо, а в нем пароль рандомный от самого WP, то есть не тот, который забивался пользователем при регистрации. Причем после подтверждения ссылки в письме вход осуществляется именно с паролем, которые ты сам придумал, а не с тем, которые присылается в письме. Как это исправить?

2. На сайте осталась стандартная форма комментария. То есть можно оставить комментарий, не регистрируясь. При этом для того, чтобы отправить комментарий, нужно заполнить имя и email. Однако, комментарий приходит на модерацию, одобряется, но пользователь не получает регистрации по этому email (хотя раньше автоматом добавлялся в подписчики) и даже не получает никакого письма.
То есть фактически зарегистрированный пользователь будет писать комменты под своим аккаунтом. А незарегистрированный под любым. Логично предположить, что комментарии должен иметь возможность оставлять только зарегистрированный пользователь. Можно ли это тоже исправить?

P.S. BLIK_mw, стоит ли новую тему открывать с этими вопросами?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.2.2018, 16:05; Ответить: BLIK
Сообщение #7


(ekanubas @ 1.2.2018, 18:47) *
Логично предположить, что комментарии должен иметь возможность оставлять только зарегистрированный пользователь. Можно ли это тоже исправить?


В настройках движка, установить, что комментарий может оставить только зарегистрированный(если не ошибаюсь).

(ekanubas @ 1.2.2018, 18:47) *
P.S. @BLIK, стоит ли новую тему открывать с этими вопросами?
Да нет, зачем, в этой теме речь о плагине. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 1.2.2018, 16:08; Ответить: Ekanubas
Сообщение #8


BLIK_mw, Вы меня просто спасаете в этой теме. Голова уже вообще не варит. Спасибо большое. Да, есть такая настройка, я про нее знал, но из головы просто вылетело. А про пароли не знаете, как так могло получиться?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.2.2018, 16:18; Ответить: BLIK
Сообщение #9


ekanubas,Про пароли, видео посмотрите и включите в плагине модули.(ну и настройте).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 1.2.2018, 20:05; Ответить: Ekanubas
Сообщение #10


BLIK_mw, все посмотрел. Настроено у меня так и было все как на видео, все модули активны и настроены. У меня все верно. Это какой-то баг, видимо. :(

Попробую написать разработчикам что ли, раз тут только Вы помогаете... Спасибо еще раз!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыРегистрация(от 158р), продление(от 158р) доменов. Стабильные, низкие цены от РЕГНИК
Reg.Ru, РегТайм, R01, РуЦентр
121 bum 197075 7.1.2024, 15:49
автор: bum
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрогон по отборным профилям(Тиц,PR) + Регистрация в каталогах
Dle сайты,Русские\Зарубежные форумы Тиц 10>***
389 Taylor 236217 22.12.2021, 20:43
автор: 3rim
Открытая тема (нет новых ответов) Регистрация аккаунтов - нужен работник
4 wep 8856 9.10.2021, 15:14
автор: xDanielx
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРегистрация в каталогах фирм и справочниках.
20 anykey13 11333 11.7.2021, 15:17
автор: anykey13
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРегистрация Вашего сайта (профиля,DLE сайты,подписи на форумах,постинг Тиц 10> , ПР 1>)
343 kaartes 183424 8.4.2020, 17:39
автор: kukla


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:36
Дизайн