Перейти к содержимому

CMS от UCOZ

#11 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений
0

Отправлено 20 Февраль 2008 - 11:08

dimon336300, Для этих целей использовал народ.ру

• 0

#12 Yandex

Yandex
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 13:22

А я на УКОЗе мучился 2 года... Осваивал все тонкости интернета!!! Не буду говорить что ставить диз на УКОЗ легко, но и не очень трудно... А так, это система как уже говорили - для новичков!!! P.S против УКОЗа ничего не имею... :D
  • 0

#13 DrDeN

DrDeN
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 13:11

Как-то сидел на УКОЗе, но потом решил попробовать бесплатные ЦМС, теперь от УКОЗа просто убегать хочеться, а особенно теперь, наделали кучу наворотов, набрали кучу пользователей, одни глюки и ничего кроме этого. Нормальным УКОЗ был только в первые 2-3 месяца своей работы.

Всё-таки на УКОЗе есть нормальные сайты, вот примеры:
http://fizyaudit.ru/
http://demidov.net.ru
  • 0

#14 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 21:37

укоз только для новичков, и только посмотреть что такое сайт. Многие у кого есть сайты на ucoz даже не знают хтмл. У системы код вобще паршивый, плохая поддержка так как сайтов очень много, часто сервак не работает... Короче не для серьёзный сайтов эта система!

Знаешь, я хоть и новичок, но понимаю что в топку этот юкоз!!!

Нормальным УКОЗ был только в первые 2-3 месяца своей работы.

Он ни когда нормальным не был :)
  • 0

#15 Mag

Mag
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 19:53

woweb.ru это помоему однозначно сайт самого юкоза.

Я не пойму почему не кто не упомянул тот момент, что юкоз глючит на некоторых браузерах. Причем неплохо. Сам проверял, точно на каких, как именно не помню, но факт остается фактом. Поддержу мнение что данная система для новичков, и людей которые в этом нечего не понимают. А вот если ты делаешь серьезные вещи, то необходимо и серьезные CSM устанавливать.
  • 0

#16 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 19:56

Mag
Бугога :) Причем тут браузер и юкоз?? :shock: И если ты делаешь серьезные вещи, то вообще не надо ничем готовым пользоваться...!
  • 0

#17 Mag

Mag
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 20:33

У юкоза имеется проблема несовместимости с некоторыми браузерами, а именно некорректное отображение. Точно не помню с какими. Хотя возможно сейчас эта проблему уже решили, с этим не спорю, так, как покинул пользование сервисом года два, три назад.
А на счет того, что если серьезно занимаешься то пиши сам, если есть возможность, то конечно на 100 % лучше писать самому!!! Но если нет ни времени не желанию, ни, тех самых, возможностей, то можно воспользоваться готовой, хорошей CSM, конечно у серьезных есть один огромный минус, они все платные.
  • 0

#18 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 21:16

Mag,
woweb.ru, тока сайт, лежащий на серваке UCOZ'a платном... Поэтому укоз и вовеб это разные вещи.
(Знаю, потому что также состаю на woweb.ru)

Для серьёзных вещей надо писать серьезные CMS или если сам не умеешь, порцчить эту работу профессионалам 8)
  • 0

#19 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 21:18

Mag
На счет юкоза с несовместимостью с браузерами:
Ты хоть сам понимаешь, что ты говоришь? :) Не может быть никакой несовместимости. Просто возможно ты видил, какой нибудь сайт на юкозе, который делал очень плахой "верстальщик". А система юкоза, тут не причем. Ты сам подумай :D
  • 0

#20 Mag

Mag
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 21:47

RoamingFire
Возможно и такой вариант, но факт остается фактом, я заходил через один браузер, нормально отображалось, через другой, косяки. И это было не с одним сайтом сделанным на юкозе. Ну лан не буду спорить:) Может и в правду у кого-то руки не с того места росли.
А насчет несовместимости браузера с сайтом, довольно часто встречаются, просто оптимизируют под один, к примеру экспловер, а с оперой глюки. Сам программист, должен знать о данных мелочах:D Вот к примеру браузерные игры (просто я в основном на этом специализируюсь), половина из них именно такой особенностью и обладают, оптимизируются под один, а в другом не корректное отображение, и отсутствие доступа некоторых функций.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru