Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

CMS от UCOZ

#1 option

option
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:12

У юкоз очень удобная CMS для новичков. Можно создать практически все. Предлагаю обсуждение.

После последнего обновления, данные были переведены в UTF-8. На первый взгляд, вроде все нормально, но ссылки партнерок отображаются неправильно (формат не разпознается). Админы говорят указать UTF-8 в кодировании, но это не помогает, также при анализе сайта с сайтов поисковой оптимизации данные отображаются коряво. Думаю поисковики тоже в данный момент индексируют сайт данным образом.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. CMS для новичка
  2. Кто делал сайты на ucoz? Какая функциональность?
  3. АНалог UCOZ посоветуйте...
  4. CMS для создания новостного сайта
  5. Создание сайтов любой сложности на базе CMS; Joomla, Dle, Ucoz,WordPress.

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:44

укоз только для новичков, и только посмотреть что такое сайт. Многие у кого есть сайты на ucoz даже не знают хтмл. У системы код вобще паршивый, плохая поддержка так как сайтов очень много, часто сервак не работает... Короче не для серьёзный сайтов эта система!
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Ariser

Ariser
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:47

admin, на http://woweb.ru внимания не обращаем? :D
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:59

Есть исключения, но эти исключения занимают небольшую долю одного процента от всех сайтов, что есть в системе :D Зарегься в системе и посмотри на код что выдает cms!
  • 0

#5 dimon336300

dimon336300
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:23

Да мой первый сайтик был на ucoz. Сначала выбрал себе шаблон, юзал. Потом зайхотелось погеройствовать и показать своё знание HTML удалили главную страницу сайта, заново её сделал сам. Вывод - эта система только для новичков, которые только осваивают WEB програмирование. Как по мне там очень много недостатков, один из них - админ-панель.
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 20:31

Я начинал вобще без Инете :D
Потом когда на народ выложил был полон от счастья.
Потом мне укоз показали, сделал там с шаблоном. Через недельку нарисовал дизайн и натянул на двиг. Всё-равно теперь я не вернусь на укоз :D
  • 0

#7 thief

thief
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 21:48

Укоз - вообще не удобная и боканутая портальная система. Её просто не переношу, изменять шаблон не удобно и тд.
  • 0

#8 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 02:12

dimon336300, Юкоз - сплошной геморой. Как фтп пользоваться так и не понял. Свое загрузить не получилось. Особенно не могу понять как внедрить туда свой диз? Короче я только против юкоза.

• 0

#9 option

option
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 02:30

Свой диз внедрить туда вроде невозможно (движок), только изменить. Мне нравиться админ-панель. Я наоборот к другим привыкнуть не могу. И возможностей там больше мне кажется чем у многих бесплатных движков. Минус системы в том что если все баннеры убрать, домен прикрепить, увеличить хостинг - то намного дороже оказывается чем у друих хостеров.

admin, на http://woweb.ru внимания не обращаем?

Я думал woweb.ru и fun.ucoz.ru сайты админа.
  • 0

#10 dimon336300

dimon336300
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 10:11

Я бы не сказал, что админ панель там достаточно хорошая. Вот цена там получается достаточно приличная за хостинг. В этом плане он неподходит. А вот если в плане бесплатного хостинга, то вполне приличный вариант для новичка. Именно там я впервые использовал свои знания HTML на практике. Еще очень долго выяснял как там пользоватся FTP, но все же выяснил :D .
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru