X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что вы думаете? Предлагают продвижение сайта за 400 рублей
mdivanixx
mdivanixx
Topic Starter сообщение 6.12.2017, 0:32; Ответить: mdivanixx
Сообщение #1


Здравствуйте ребята, мне вк написал 1 человек и предложил поднять тиц и продвигать мой сайт за 400 руб
мне интересно стоит ли попробовать ? меня забанять в пойсковике или нет ?
 

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.12.2017, 0:56; Ответить: BLIK
Сообщение #2


mdivanixx,Не какого роста клиентов из Яндекса и Google за 400 рублей не будет.

Если вам нужно поднятие ТиЦ то, можно, хотя нужно смотреть детальнее, стоит или нет. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 6.12.2017, 1:26; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


mdivanixx, я бы тоже не стал - отдавать чужому человеку деньги... лучше в детский дом, если лишние.

Если не лишние, то аналогичное количество за аналогичную сумму можно и здесь, и на других на форумах присмотреть. По крайней мере можно посмотреть что человек не первый день услуги предлагает.

Может я просто старый, но в вк как бизнес-площадку не верю, скорее площадка не для бизнеса, а для развода...

Мне тут тоже как минимум один входящий звонок от сео-компаний - "давайте мы продвинем ваш сайт в топ"
(я) - интересно каким образом?
(они) - поведенческими факторами - сейчас только они рулят
(я) - и как будете продвигать
(они) - у нас есть программа-эмулятор захода на сайт и совершения на нем определенных действий
(я) - до свидания...
:unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 6.12.2017, 10:34; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #4


Ничего себе. Предлагает услуги и тут же угрожает. Я бы не стал с такими сотрудничать. Хотя твой сайт и деньги твои, можешь попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 6.12.2017, 13:47; Ответить: r0mZet
Сообщение #5


Угрожать из-за 400 рублей?  :D
А что если скоро начнут угрожать школо-райтеры которые продают километр за 15 рублей?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 6.12.2017, 14:59; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


(r0mZet @ 6.12.2017, 16:47) *
А что если скоро начнут угрожать школо-райтеры которые продают километр за 15 рублей?

Если Вам не понравится мой контент, то буду вынужден обратиться куда следует  :D 

mdivanixx, вам по сути предложили автоматический прогон по сайтам, который в будущем теоретически может поднять тиц. Но такие ссылки я бы лично не стал приобретать. :) 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 7.12.2017, 16:18; Ответить: priest
Сообщение #7


(ShowPrint @ 6.12.2017, 04:26) *
у нас есть программа-эмулятор захода на сайт и совершения на нем определенных действий


Вот позабавил)) Ты зря отказался)

mdivanixx, Скорей всего эти сео специалисты простые барыги, просто начитались на форумах умных предложений и решили, что они уже гуру.

Сообщение отредактировал magnet - 7.12.2017, 16:18


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 7.12.2017, 16:20; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


(magnet @ 7.12.2017, 19:18) *
решили, что они уже гуру
Не обязательно, просто может быть "школоло в поисках лохов"... И что самое прикольное/печальное - находят ведь(!!!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 7.12.2017, 16:33; Ответить: priest
Сообщение #9


(ShowPrint @ 7.12.2017, 19:20) *
находят ведь(!!!)


В этом и прикол, при чем не стесняются писать и коммерческим сайтам, да еще с подобными предложениями, как на твоем примере выше сказанном) Это вообще бред полнейший)

[offtopic] Миш, если еще не поздно, передумай и верни этих поведенческих гуру)[/offtopic]

 К стати и самое печальное, что находятся клиенты которые небрежно расстаются с довольно приличными суммами за сео услуги разного характера. А потом кричат караул по всем форумам.


Сообщение отредактировал magnet - 7.12.2017, 16:33


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 7.12.2017, 17:00; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


( @ 7.12.2017, 19:27) *
при чем не стесняются писать и коммерческим сайтам


  • не только писать, но и звонить (писать чаще - не менее 3-х вижу ежедневно)

  • так коммерческим как раз самое оно - есть бизнес, значит есть деньги!!!

  • есть еще бизнесы в котором "шальные" деньги и которым руководят ничего не понимающие люди - вот прямо их клиенты

  • да и вообще мы живём в удивительной и неповторимой стране  :)

[offtopic]
Бизнесы с шальными деньгами открывает и "золотая" молодёжь, чьи родители наворовали поднялись в 90-е и готовы дать чадам всё что угодно, лишь бы не шлялись по притонам и с нариками не общались. Иногда встречаю и ничего не понимающих людей с подвешенным языком которые обладают удивительными способностями разводить инвесторов, получая финансовую подпитку открывающих (и управляющих) бизнесом в котором ничего не понимают сами (а чо - дядя же платит). Или успешно торгует в палатке на строительном рынке гвоздями и думает - надо идти в ногу со временем и открывать интернет-магазин. Последних, кстати, достаточное количество.
И... самое сладкое... бюджетники!!! Которым деньга валится с неба наших карманов. Но к этой кормушке можно пробиться только по блату - очередь стоит из родных и знакомых )))
А чего бы не попродвигать сайт какого-нибудь ВУЗа который ищут только по одному ключевику - названию вуза...  :lol:
[mwhide=50]
Кто хочет поржать: у меня супруга работает в науке, они какому-то "своему" кренделю платят за поддержку и продвижение сайта. Я хотел пробиться и подхалтурить непыльно - куда там: не пробиться не достучаться. Их всё устраивает и они всем довольны, никакие предложения рассматривать не готовы, встречаться ни с кем не хотят. То с чем они счастливо живут выглядит так: vniipbt(dot)ru
Понятно - зачем оно им? Они люди науки! Сайт есть, статья расходов есть, за расходы отчитались, и МЫ СЧА-СТЛИ-ВЫ!!!  :D
[/mwhide] 
[/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3281 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4449 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2544 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:56
Дизайн