X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените мой блог - как заработать студенту
mdivanixx
mdivanixx
Topic Starter сообщение 15.11.2017, 1:59; Ответить: mdivanixx
Сообщение #1


Привет всем,пожалуйста оцените мой сайт


http://studmo.ru/


Мой первый блог и сайт
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
сообщение 15.11.2017, 3:34; Ответить: snigorin
Сообщение #2


Привет, если честно, все очень и очень печально... в статьях по 3 заголовка h1, да и сами статьи не несут особой ценности, нужно более подробно раскрывать тему, очень много технических проблем. Я думаю вам сейчас стоит пока прекратить публиковать тексты, чтобы не тратить время зря, а начать изучать теорию с нуля, начните смотреть обучающее видео-уроки типа "Как создать сайт с нуля" и т. д. На ютубе их найти достаточно легко.

Сами тексты должны быть полезны для людей, вот статья Что такое биткойн настолько поверхностная и маленькая, что в ТОП поиска она никогда не выйдет. Вообщем, вам нужно очень много читать, а если продолжите все в том же духе, то думаю итоговый результат вас расстроит. 

Обязательно посмотрите, какие плагины нужно установить, прочитайте, что такое SEO, как это все дело применяется. Удачи)


Сообщение отредактировал efros - 15.11.2017, 3:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mdivanixx
mdivanixx
Topic Starter сообщение 15.11.2017, 3:50; Ответить: mdivanixx
Сообщение #3


efros, Спасибо большое за отзыв, сделаю так как вы сказали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 15.11.2017, 7:51; Ответить: JannyCouper
Сообщение #4


Для начала не всё так плохо) 
(efros @ 15.11.2017, 06:34) *
Я думаю вам сейчас стоит пока прекратить публиковать тексты, чтобы не тратить время зря
 
Ну, забрасывать наполнение сайта я категорически не рекомендую не при каких условиях) Просто контент нужно тщательнее перерабатывать)
(efros @ 15.11.2017, 06:34) *
начните смотреть обучающее видео-уроки типа "Как создать сайт с нуля"

Лучше читать тематические блоги, заодно смотреть как правильно оформляются тексты.

Обязательно проверяйте орфографию и перечитывайте статьи. Потому что ошибки есть даже в заголовках, например "ИдеЙ для новогодних подарков c ALIEXPRESS". Много ошибок пунктационных... не буду все перечислять. Проверяйте хотя бы в ворде.
Или здесь у вас http://studmo.ru/vse-stati "Публикаци й" ? :blink: Или здесь: "я публикую мой первый запись на блоге"

В разделе "Обо мне" стоит написать что-то больше чем :
Здравствуйте уважаемые посетители моего блога, меня зовут Георгий и мне 21 год, я уже 2 года зарабатываю деньги в интернете.
Напишите каких успехов вы добились, почему посетите должны вам доверять, чему вы их можете научить и т.п. Одно приложение об авторе - очень мало.

Избавьтесь от английского языка в шаблоне. Никаких "Read more", "Search this site" и т.п.

В футере написано "Все права защищены". Напрашивается вопрос, кем и чем?) 
Лучше переформулировать что-то типа "Копирование материалов запрещено и т.п. 


Не противоречьте самому себе. Например ваша статья: 
Проверенные виды заработка в интернете. И далее вы пишите: 
Оплата за серфинг у иностранных “партнеров”. Принцип работы такой — вы включаете компьютер, запускаете автосерфинг и занимаетесь своими делами, а вам капает на внутренний счет 60 центов в час. Но как данный заработок вывести никто так и не сказал.   ------ Так вы скажите) Да и как в таком случае можно занести этот способ заработка в "Проверенные", если вы даже не знаете можно ли оттуда вывести заработок. Кем проверены эти способы - останется неизвестным.

"Контакты" и "форма обратной связи" это разные вещи.

Заголовки НЕ могут начинаться с маленькой буквы...

(efros @ 15.11.2017, 06:34) *
прочитайте, что такое SEO

Об этом было сказано выше, так что повторяться не буду. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
сообщение 15.11.2017, 12:05; Ответить: snigorin
Сообщение #5


JannyCouper, ну я думаю публиковать именно такие тексты смысла как раз и нет, потому что потом их полностью придется переписывать, лучше потратить пока это время на изучение материала.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mdivanixx
mdivanixx
Topic Starter сообщение 15.11.2017, 14:04; Ответить: mdivanixx
Сообщение #6


JannyCouper,Спасибо, всё ясно - я просто не знаю как заменить "Read More"  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alena747
Alena747
сообщение 15.11.2017, 20:56; Ответить: Alena747
Сообщение #7


Я в общем тоже ничего хорошего не скажу, оформление не очень, статьи очень поверхностные. Помимо всего прочего грубые ошибки в тексте, я понимаю почему, но тем не менее с этим нужно что-то делать. Вероятность того что ты напишешь что-то принципиально новое очень мала (всё уже придумано до нас), потому тут выход только в том чтобы искать топовые статьи по твоей теме и пропускать через себя - анализировать, делиться своими выводами и дополнениями.

По поводу текста тут наверное три варианта вижу: 1) учиться писать грамотно (без обид), 2) найти себе редактора  3) или сделать это "изюминкой" блога, но может не зайти.

Но в тоже время после всей критики хотелось бы сказать, что не смотря на все эти минусы, ты что-то делаешь, потому хочется тебя поддержать. Стремление вдохновляет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
сообщение 15.11.2017, 22:38; Ответить: webdign
Сообщение #8


Ну даже не знаю что и сказать ) Шаблон на любителя, с одной стороны удобно все простенько, наполнять блог контентом и удачи в продвижении. Собственно, дизайн можно всегда поменять, благо шаблонов море. Ну а если новый блог, то больше вниманию уделить на написание статей и оптимизации. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 16.11.2017, 6:14; Ответить: JannyCouper
Сообщение #9


(Alena747 @ 15.11.2017, 23:56) *
найти себе редактора

Найти редактора наверное самый лучший вариант. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 16.11.2017, 6:56; Ответить: JannyCouper
Сообщение #10


(mdivanixx @ 15.11.2017, 17:04) *
@JannyCouper,Спасибо, всё ясно - я просто не знаю как заменить "Read More"  

Я в этом тоже не спец, поэтому использую плагин CodeStyling Localization - он мне помогает переводить плагины и темы на русский язык. О плагине, и о том, как им пользоваться можно посмотреть в интернете. 

Возможно Read More, можно переименовать в настройках темы (зависит от шаблона).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
26 metvekot 3655 15.3.2024, 10:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
140 adw-kupon.ru 18368 12.3.2024, 23:28
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
79 metvekot 13007 12.3.2024, 23:00
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:43
Дизайн