Перейти к содержимому

Оцените мой блог - как заработать студенту

Поделиться сообщением #1

mdivanixx

mdivanixx
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 00:59

Привет всем,пожалуйста оцените мой сайт

http://studmo.ru/

Мой первый блог и сайт

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Оцените мой блог: seo, wordpress, блоггинг, заработок в сети
  2. Просьба, оцените блог о заработке
  3. Оцените мой блог о путешествиях, женская тематика
  4. Оцените мой блог
  5. Оцените мой блог - создание, настройка и раскрутка

Поделиться сообщением #2

efros

efros
  • Пользователь
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:34

Привет, если честно, все очень и очень печально... в статьях по 3 заголовка h1, да и сами статьи не несут особой ценности, нужно более подробно раскрывать тему, очень много технических проблем. Я думаю вам сейчас стоит пока прекратить публиковать тексты, чтобы не тратить время зря, а начать изучать теорию с нуля, начните смотреть обучающее видео-уроки типа "Как создать сайт с нуля" и т. д. На ютубе их найти достаточно легко.

Сами тексты должны быть полезны для людей, вот статья Что такое биткойн настолько поверхностная и маленькая, что в ТОП поиска она никогда не выйдет. Вообщем, вам нужно очень много читать, а если продолжите все в том же духе, то думаю итоговый результат вас расстроит. 

Обязательно посмотрите, какие плагины нужно установить, прочитайте, что такое SEO, как это все дело применяется. Удачи)

Сообщение отредактировал efros: 15 Ноябрь 2017 - 02:36

• 1

Поделиться сообщением #3

mdivanixx

mdivanixx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:50

@efros, Спасибо большое за отзыв, сделаю так как вы сказали.
  • 0

Поделиться сообщением #4

JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 06:51

Для начала не всё так плохо) 

Я думаю вам сейчас стоит пока прекратить публиковать тексты, чтобы не тратить время зря

Ну, забрасывать наполнение сайта я категорически не рекомендую не при каких условиях) Просто контент нужно тщательнее перерабатывать)

начните смотреть обучающее видео-уроки типа "Как создать сайт с нуля"

Лучше читать тематические блоги, заодно смотреть как правильно оформляются тексты.

Обязательно проверяйте орфографию и перечитывайте статьи. Потому что ошибки есть даже в заголовках, например "ИдеЙ для новогодних подарков c ALIEXPRESS". Много ошибок пунктационных... не буду все перечислять. Проверяйте хотя бы в ворде.

Или здесь у вас http://studmo.ru/vse-stati "Публикаци й" ? :blink: Или здесь: "я публикую мой первый запись на блоге"

В разделе "Обо мне" стоит написать что-то больше чем :

Здравствуйте уважаемые посетители моего блога, меня зовут Георгий и мне 21 год, я уже 2 года зарабатываю деньги в интернете.

Напишите каких успехов вы добились, почему посетите должны вам доверять, чему вы их можете научить и т.п. Одно приложение об авторе - очень мало.

Избавьтесь от английского языка в шаблоне. Никаких "Read more", "Search this site" и т.п.

В футере написано "Все права защищены". Напрашивается вопрос, кем и чем?) 

Лучше переформулировать что-то типа "Копирование материалов запрещено и т.п. 

Не противоречьте самому себе. Например ваша статья: 

Проверенные виды заработка в интернете. И далее вы пишите: 

Оплата за серфинг у иностранных “партнеров”. Принцип работы такой — вы включаете компьютер, запускаете автосерфинг и занимаетесь своими делами, а вам капает на внутренний счет 60 центов в час. Но как данный заработок вывести никто так и не сказал.   ------ Так вы скажите) Да и как в таком случае можно занести этот способ заработка в "Проверенные", если вы даже не знаете можно ли оттуда вывести заработок. Кем проверены эти способы - останется неизвестным.

"Контакты" и "форма обратной связи" это разные вещи.

Заголовки НЕ могут начинаться с маленькой буквы...

прочитайте, что такое SEO

Об этом было сказано выше, так что повторяться не буду. 

• 0

Поделиться сообщением #5

efros

efros
  • Пользователь
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:05

@JannyCouper, ну я думаю публиковать именно такие тексты смысла как раз и нет, потому что потом их полностью придется переписывать, лучше потратить пока это время на изучение материала.  

• 0

Поделиться сообщением #6

mdivanixx

mdivanixx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:04

@JannyCouper,Спасибо, всё ясно - я просто не знаю как заменить "Read More"  

• 0

Поделиться сообщением #7

Alena747

Alena747
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:56

Я в общем тоже ничего хорошего не скажу, оформление не очень, статьи очень поверхностные. Помимо всего прочего грубые ошибки в тексте, я понимаю почему, но тем не менее с этим нужно что-то делать. Вероятность того что ты напишешь что-то принципиально новое очень мала (всё уже придумано до нас), потому тут выход только в том чтобы искать топовые статьи по твоей теме и пропускать через себя - анализировать, делиться своими выводами и дополнениями.

По поводу текста тут наверное три варианта вижу: 1) учиться писать грамотно (без обид), 2) найти себе редактора  3) или сделать это "изюминкой" блога, но может не зайти.

Но в тоже время после всей критики хотелось бы сказать, что не смотря на все эти минусы, ты что-то делаешь, потому хочется тебя поддержать. Стремление вдохновляет.

• 0

Поделиться сообщением #8

maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:38

Ну даже не знаю что и сказать ) Шаблон на любителя, с одной стороны удобно все простенько, наполнять блог контентом и удачи в продвижении. Собственно, дизайн можно всегда поменять, благо шаблонов море. Ну а если новый блог, то больше вниманию уделить на написание статей и оптимизации. 

• 0

Поделиться сообщением #9

JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 05:14

найти себе редактора

Найти редактора наверное самый лучший вариант. 

• 0

Поделиться сообщением #10

JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 05:56

@JannyCouper,Спасибо, всё ясно - я просто не знаю как заменить "Read More"  

Я в этом тоже не спец, поэтому использую плагин CodeStyling Localization - он мне помогает переводить плагины и темы на русский язык. О плагине, и о том, как им пользоваться можно посмотреть в интернете. 

Возможно Read More, можно переименовать в настройках темы (зависит от шаблона).

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru