X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помощь в SEO в обмен на длительный отпуск на море :)
Celt
Celt
Topic Starter сообщение 12.11.2017, 14:51; Ответить: Celt
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!
 
Меня зовут Евгений, я - владелец сайта https://presentario.ru
Данный сайт работает с 2011 года, я приобрел его у предыдущего владельца в январе 2017 года.
 
С марта 2017 года постоянно падает траффик, особенно с Яндекса. Разные оптимизаторы давали разные советы, что-то я смог реализовать, что-то  нет, но все что ни делаю - становится только хуже. Я в отчаянии, готов действовать, но что делать - непонятно.
 
Сделали редизайн, перешли на https: , заплатку поставили от переспамленности и так далее - а траффик все хуже и хуже.
 
Вообщем, нужен человек, который сможет разобраться в ситуации и под руководством которого, буду вылезать шаг за шагом из задницы, в которую угодил.
 
Сайт написан на ModX Evo, есть сильный программист, который может реализовать практически любую задумку. 
 
Я готов быть рабочими руками, делать контент и четко следовать инструкциям специалиста.
 
 
Нынешние показатели по траффику: ~ 200-250 уников в день, процент отказов ~ 23% , остальные ПФ и доступ в Метрику предоставлю, если будет предметный интерес
 
Цель к 01.06.2018г. : ~ 600 уникальных пользователей в день, процент отказов > 21%
 
Оплата: поскольку из-за падения траффика резко сократилось количество заказов, пока не могу предложить достойную оплату труда. С другой стороны у меня есть упакованная квартира-студия в 100 метрах от пляжа в Болгарии (Святой Влас, рядом с Солнечным берегом). :) Если кто-то возьмется за мой сайт и мы сможем сдвинуть дело в нужном направлении - предоставлю ключи на бесплатное проживание на 1 месяц в любое время с июня по октябрь :) Квартира классная, полностью упакована, до моря реально 100 метров, отличный песчаный пляж. Можно поехать как с семьей, так и самому. Фото - в прикрепленных файлах.
 
Естественно, если мы сможем изменить ситуацию и увеличить количество заказов, я заинтересован в постоянной работе с одним и тем же специалистом. 
Для Вас это может быть хорошим факультативным заказом, без истошных криков "срочно" и "завтра" :)
 
Интересуют только белые законные способы без рисков попасть под фильтр. 
 
Надеюсь, вас заинтересует мое предложение и возможность бесплатно отдохнуть на море :) буду ждать ваших ответов с коротким рассказом о себе сюда в личку, либо на lubodorogobusiness@yandex.ru
Если кому-то принципиально сотрудничество за деньги, а не такой бартер, пишите свои условия, я буду смотреть на свои возможности.
 
Надеюсь, здесь найдется человек, который сможет меня выручить...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 12.11.2017, 17:48; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


Так вы сдавайте сами эту квартиру и заплатите нормально специалисту, я бы взялся, но только за поэтапную оплату налом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Celt
Celt
Topic Starter сообщение 12.11.2017, 18:02; Ответить: Celt
Сообщение #3


Здравствуйте, Zulus! 
Спасибо, что ответили. К сожалению, не могу Вам в личку написать. Не могли бы Вы сбросить свои условия работы на lubodorogobusiness@yandex.ru ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 13.11.2017, 7:50; Ответить: JannyCouper
Сообщение #4


(Celt @ 12.11.2017, 17:51) *
Разные оптимизаторы давали разные советы, что-то я смог реализовать, что-то  нет, но все что ни делаю - становится только хуже.

Расскажу свою историю. Где-то год жила без seo, не заморачивалась над descripton и title, на сайте пребывало большое количество нерелевантных заголовков, но сайт всё равно по ВЧ был на главной странице в топе Яши. Я, стремясь выйти в топ 3 по главному для меня ключевому запросу решила взяться за оптимизацию сайта.
Прописала заголовок h1 На главной, убрала нерелевантные заголовки, прописывала ключи в тексте, следила за тошнотой, добавила больше оптимизированных страниц... использовала только белые и невинные способы. В общем, ждала обновления Яши и увеличение трафика.
На моё удивление, позиции сайта упали по запросу, по которому я его продвигала. Вот как-то с осторожностью стал Яша относиться ко мне. И не бросает меня, и близко к топу не подпускает :)  не доверяет гад. Трафика стало меньше...
Прошел где-то месяц, и Яша стал доверять мне, позиции стали улучшаться, а трафик начал хоть понемногу увеличиваться. Следующий месяц я добавляла только новый контент, кардинальных изменений не вносила.
Прошел ещё месяц и позиции сайта улучшились, увеличился и доход.

Так вот, к чему я это говорю... Яше нужно время. Какой раз уже замечаю, что после изменений на сайте (seo оптимизации например) падают позиции в яндексе, а через какое-то время всё налаживается. Может и у вас такая же история...

Внесли изменения - ждите) не бегите тут же к другому оптимизатору, дабы внести новые изменения. Работайте над сайтом, добавляйте новый контент и Яша вас полюбит... со временем.

Ну а теперь, что я заметила при посещении вашего сайта:
  1. Отсутствует фавикон.

  2. В футере на главной странице все ссылки ведут на главную страницу (карта сайта, обратная связь, вакансия, приглашаем к сотрудничеству)

  3. Ключевые слова не прописаны вообще.

  4. Нет H1, H2. Заголовки h3, h4, h5 нерелеванты...

  5. Поработайте над тошнотой главной страницы.



(Celt @ 12.11.2017, 17:51) *
процент отказов ~ 23%

Очень большой процент отказов. Пересмотрите контент, скорее всего ваш сайт показывается по другим запросам.
И, самое главное, добавляйте чаще интересный контент, тогда и посещаемость и ПФ увеличатся, и Яндекс полюбит.

Сообщение отредактировал JannyCouper - 13.11.2017, 7:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Celt
Celt
Topic Starter сообщение 20.11.2017, 21:16; Ответить: Celt
Сообщение #5


JannyCouper, спасибо большое за рассказ и советы! Думал, что ответил вам раньше, но, видимо, подумал и не написал :) принято к действию!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
16 Tia2 2538 Вчера, 21:34
автор: Arsenwenger
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1470 Вчера, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыcryptostrike.org - моментальный обмен криптовалют 24/7
14 cryptostrike 6077 Вчера, 11:28
автор: cryptostrike
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыmchange.net - твой обмен криптовалют
ввод/вывод 24/7(криптовалюты, ЭПС, банки)
5 Mchangee 3847 Вчера, 4:32
автор: Mchangee
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1041 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:53
Дизайн