X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Добавления коммерческого сайта в Яндекс.Каталог на бесплатной основе
Anush
Anush
Topic Starter сообщение 10.11.2017, 18:49; Ответить: Anush
Сообщение #1



Добрый день! Интересует вопрос -  все еще возможно добавить коммерческий сайт (Интернет магазин) ЯК на бесплатной основе? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 10.11.2017, 20:21; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Анушка1992, Яндекс-Каталог (ЯК) или Яндекс-Маркет?

Яндекс-Маркет это своеобразный Я-Директ, либо с оплатой перехода на сайт, либо с оплатой комиссии при покупке.
"Вход" в Маркет, насколько я понимаю, бесплатный, но пребывание в нём (переходы или СРА-покупки) - платные. Яндекс перестал верить в коммунизм и сейчас за всё хочет денег  :)

В принципе всё что касается Я-Маркета вполне подробно и доступно расписано в "Помощи"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anush
Anush
Topic Starter сообщение 11.11.2017, 18:11; Ответить: Anush
Сообщение #3


(ShowPrint @ 10.11.2017, 23:21) *
Яндекс-Каталог (ЯК) или Яндекс-Маркет?
Спасибо за ответ. Мне интересует именно Яндекс-Каталог.  И стоит ли вообще там регистрировать Коммерческий сайт? Или лучше Яндекс-Маркет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 13.11.2017, 12:39; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


(Анушка1992 @ 11.11.2017, 21:11) *
Мне интересует именно Яндекс-Каталог.
По ЯК - информация здесь

Бесплатная регистрация возможна, но на усмотрение модераторов ЯК. Думаю что бесплатно туда могут взять реально полезные сайты и естественно "вылизанные" до совершенства.
В виду того что в последнее время Яндекс очень меркантильный, то у меня есть подозрение что бесплатно они вряд ли будут брать ком.сайты

(Анушка1992 @ 11.11.2017, 21:11) *
И стоит ли вообще там регистрировать Коммерческий сайт?
Если вопрос заключается в том, что даёт ли пребывание в Яндекс-каталоге какое-то преимущество при продвижении - нет, не даёт.

У меня у самого ком.сайт и в ЯК (добавлял платно лет "надцать" назад: когда сайт соответствовал алгоритмам ранжирования Яндекса - он и так был в топе, когда он поменял свой подход к ранжированию, то сайт стал в другой большой $опе - даже несмотря на наличие в Яндекс-каталоге.

Теоретически присутствие в ЯК может являться источником перехода из ЯК на сайт, но на практике я не знаю ни одного человека который производил бы нужный поиск именно из Я-каталога. Все ищут стандартным поиском.

В подтверждение последнего можете сами оценить сколько лишних телодвижений надо сделать чтоб открыть сам ЯК - на каталог нет прямой ссылки на на главной странице Янда, ни на страницах выдачи результатов поиска. Думаю что доля тех, кто пытается искать через каталог очень близка к 0%.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4393 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1834 Вчера, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3373 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6722 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74262 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:48
Дизайн