X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> WeCenter - платформа для обсуждений (форум, Q&A система)
Askee
Askee
Topic Starter сообщение 6.11.2017, 22:24; Ответить: Askee
Сообщение #1


WeCenter (open source) - php, mysql. Китайский скрипт. Аналог сайта Quora, только на php.

Представлять китайские скрипты, думаю, особо нет нужды. Это отличная скорость, понятный код. WeCenter работает на только в Китае, но и в России. Отлично справляется с нагрузкой, на обычном хостинге держит сотни человек человек. Легкий, быстрый скрипт.

index.png


Сайт производителя: http://www.wecenter.com/
Однако перевод, и локализацию он приостановил, и я клонировал систему по адресу:
https://github.com/Toxu-ru/ucenter-quora

Поддерживаю, по мере необходимости. Это, ИМХО, один из самых достойных скриптом для создания Q&A сайта.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Кузьмич_mw
Кузьмич_mw
сообщение 4.9.2018, 19:36; Ответить: Кузьмич_mw
Сообщение #2


Есть у кого русский перевод этой системы у кого нибудь? А то я как то китайскую грамоту вообще не понимаю
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Askee
Askee
Topic Starter сообщение 4.9.2018, 21:45; Ответить: Askee
Сообщение #3


Перевод, в этой системе разбросан по файлам. Он везде. Обычно, для перевода надо:

1. поставить себе данный скрипт.
2. использовать Google переводчик и перевести, не особо смотря на смысл.
3. пройтись по сайту еще один раз, по уже переведенному, правя по смыслу.

Как правило люди, не только переводят, но и правят дизайн сразу под себя. Поэтому они обычно  не могут отдать свой сайт целиком. А отдельного перевода, если быть точным, там нет. Там только часть локализации вынесена.

Хм. И не думаю, если честно, что у кого-то есть полный перевод. Его переводить 2 дня. Но за 3-4 года, видимо ни у кого так и не нашлось эти 2 дня. А кто все же перевел, не даст свой сайт целиком.

P.S. сейчас вышла новая версия 3.1.9 - много, очень много изменений. Поиск работы, статистика и т.д. Если с нуля садиться, то лучше брать её.


Сообщение отредактировал Askee - 4.9.2018, 21:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Кузьмич_mw
Кузьмич_mw
сообщение 5.9.2018, 8:22; Ответить: Кузьмич_mw
Сообщение #4


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Askee
Askee
Topic Starter сообщение 5.9.2018, 8:36; Ответить: Askee
Сообщение #5


Хм. Странно. Дело в том, что вроде ранее это было только для коммерческих сайтов. Т.к. неделю назад, я скачал и поставил данный движок. Там был полный функционал. Пара тройка стучалок и все.

На самом деле, в "китайской" части сети, люди спокойно скачивают и ставят данную версию. Попробуйте и вы. Но я не стал регистрироваться там. В поиске искал эту версию, и нашел её на другом сайте. Копий этого скрипта много.

Оригинальный файл такой: WeCenter_3-2-1.zip
размер должен быть около 8.5мб.

Посмотрите на китайских сайтах (например, oschina.net). На подобных сайтах, скрипт можно сказать по прямой ссылке, уже с ихних сайтов.

 

 

 



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Askee - 5.9.2018, 8:42
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35063 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 958 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 896 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4659 Вчера, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт rtb exchange suite - система перепродажи трафика dsp/ssp в реальном времени.
5 buypushplatform 4303 23.4.2024, 21:02
автор: 100ftd


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:30
Дизайн