X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ниша для сайта: описание ненормальных людей
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 6.11.2017, 19:15; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #1


Короче, один сайт про ненормальных у меня есть, я его продолжаю потихоньку наполнять, уже 120 статей есть, приняли в Яндекс и пошел доход небольшой, по 60-80 рублей в день. Хух, хоть что-то и я уже вздохнула спокойно. Этому сайту 25 числа, будет ровно 6 месяцев с момента первых загруженных статей. 
Не фонтан, но брызги есть, как говорится. 
Теперь хочу второй сайт завести и думаю над нишей. Если писать про всяких там странных людей?(тиранов, синих чулков, интимофобов, мизогинов, и ты ды), то будет пользоваться спросом? 
Типа психологическая направленность, но именно про дураков и дур? Назову его NeNorma, допустим? Это с моим NoNarko созвучно, тем более)))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.11.2017, 19:21; Ответить: ixman
Сообщение #2


Yuliya1982, не знаю будет ли пользоваться спросом, но если всё же надумаете писать про них, то рекомендую вам прочесть сию http://g-klimov.info/klimov-psm/ книгу. Тогда вы будете в дураках и не нормальных разбираться куда более грамотно. Вы будете знать про зло от его самого корня )) При чём книга просто изобилует ссылками на другие научные источники, при чём западные, так что вы информацию сможете черпать из многих источников. Тем более если будете писать про исторических личностей. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 6.11.2017, 19:23; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #3


Ixman,О, вот спасибо большое))) Я, правда, ещё не начинала вникать в тему, особо не читала. На мысль натолкнул один дурак с Мамбы, я была тааак впечатлена))) Вот и думаю: не, ну такая инфа нужна людям, тем более, в моей интерпретации)) Пишу ж не скучно, читают хорошо...  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.11.2017, 19:41; Ответить: ixman
Сообщение #4


Yuliya1982, книжку близко к сердцу не берите, она не рисует полную картину, но про истоки идиотизма и прочих отклонений будете знать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 6.11.2017, 19:48; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #5


Ixman,Для пользы дела надо знать всё, разные стороны, верно)) Но я пока не углублялась, конечно) Но домен купила только шо...)))
В принципе, я уже так думаю... Ниша-хериша... Какая разница? Надо писать на те тематики, которые сложны дешевым копирайтерам, вот и всё. Верно ж?  
Вот ради прикола я попробовала поискать помощника, Нарко свой писать. Не нашла... Такой идиотизм лепят, такую банальщину... Даже за 30 грн за 1000 знаков. 
И выходит, что в сложных темах и не будет конкуренции, именно по этой причине. Некому писать толком и интересно... \
И, понятно, что на какой-то там ремонт копирайтеров найти - не проблема и текстов в сети - море разливное. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.11.2017, 19:50; Ответить: ixman
Сообщение #6


Yuliya1982, вопрос то в том, будет ли востребовано. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 6.11.2017, 19:52; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #7


Ixman,Это да))))) А как проверить? Хз... Грубо говоря, это будет психиатрия 
Я ж уже Мутагену не доверяю. Помните, Иксмен, как мы ключи на Нарко проверяли?)) Там показывало такие скромные циферки, типа, никто не ищет. А в итоге вона чё вышло... Ещё как смотрят и приходят по тем ключам, где Мутаген нули давал
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.11.2017, 19:56; Ответить: ixman
Сообщение #8


Yuliya1982, все эти циферки это же не достоверная информация. Яндекс 100% правды не публикует, а мутаген и др. тем более.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 6.11.2017, 19:57; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #9


Ixman,О том и речь))) Но, если так прикинуть просто... Должно же быть интересно.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 6.11.2017, 20:42; Ответить: priest
Сообщение #10


(Yuliya1982 @ 6.11.2017, 22:15) *
Если писать про всяких там странных людей?(тиранов, синих чулков, интимофобов, мизогинов, и ты ды)


Я и слов то таких не знаю)) :) А вы перед тем, как выбрать тему, анализировали выдачу в ПС? Наверняка есть, что то подобное, возможно в ином формате)
Лично я не уверен, что тема будет сильно востребована, ( хотя, как её припадать ) ну как минимум эта ниша не перенасыщена и конкуренция не велика)

[offtopic]Улыбнул меня этот пост)))[/offtopic]


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 279 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 263 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29166 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21
Дизайн