X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> List category posts — не могу понять форматы вывода
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 5.11.2017, 21:17; Ответить: Ekanubas
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые друзья!


У меня сложилась беда с выводом рубрик на страницу. Я поискал в инете и обнаружил, что эту функцию может выполнить плагин List category posts. Я его установил, прописал


[catlist thumbnail=yes thumbnail_size=200,150 name=all excerpt=yes excerpt_size=50]


И все заработало. Но. Вывод на страницу просто ужасен! Сначала идет точка списка, потом название статьи, которое «упало вниз» к нижнему краю миниатюры, затем идет миниатюра (размер соответствует установленному), а потом начинается текст тоже снизу миниатюры.


Можно каким-то образом привести в порядок вид этой записи?


Вопросы:
1. Можно ли изменить шрифт и размер заголовка?
2. Можно ли поднять заголовок над миниатюрой?
3. Можно ли текст заставить обтекать миниатюру?
4. Можно ли добавить ссылку в конце текста на продолжение статьи?


P.S. В WordPress работаю очень недолго, хтмл тоже знаю не очень хорошо. Буду очень признателен за понятный для меня ответ.


Прикрепленное изображение


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 5.11.2017, 21:37; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


Не совсем понятно зачем вы используете этот плагин. Во многих темах вордпресс эта возможность есть уже по умолчанию, да и скрин не совсем информативный, дайте ссылку на сайт и напишите что и где хотите вывести.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 5.11.2017, 22:05; Ответить: ixman
Сообщение #3


Большую часть ваших вопросов можно решить при помощи стилевого оформления, то есть CSS. Но, как вам уже сказали выше, тема должна поддерживать такой функционал
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 5.11.2017, 22:29; Ответить: Ekanubas
Сообщение #4



 Zulus, использовал, потому что не знаю другого способа, к сожалению. Полез в поиск и наткнулся на решение, как мне показалось, моей проблемы. А тема уже установлена давно. Она выбиралась, исходя из аспектов более-менее простой настройки. И о том, что нужно будет рубрики в страницу встраивать, никто даже не предполагал. Такие слова даже неизвестны были.  :(


Ixman, я понимаю, что это решаемо. Но этим плагином есть возможность это сделать? Я же объяснил, что я плохо разбираюсь в коде. По крайней мере, пока.



 Zulusвот сайт. Вот на эту страницу нужно добавить все статьи хотя бы из этой рубрики.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 5.11.2017, 22:45; Ответить: priest
Сообщение #5


(ekanubas @ 6.11.2017, 00:17) *
Можно ли добавить ссылку в конце текста на продолжение статьи?


В текстовом редакторе есть тег more, вставляете его в том месте, где хотите оборвать статью и после публикации появится кнопка "читать далее" В визуальном редакторе такая кнопка тоже есть, если мне память не изменяет)

(ekanubas @ 6.11.2017, 00:17) *
2. Можно ли поднять заголовок над миниатюрой? 3. Можно ли текст заставить обтекать миниатюру? 4. Можно ли добавить ссылку в конце текста на продолжение статьи?


Для этого не нужно знать языки программирования, все эти моменты делаются в самом редакторе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ekanubas
Ekanubas
Topic Starter сообщение 5.11.2017, 23:11; Ответить: Ekanubas
Сообщение #6



magnet, простите, но либо Вы невнимательно прочли, что я написал, либо я плохо изложил мысль. Возможно, Вы пропустили первое предложение из моего первого поста. Поскольку я, вроде как, все описал подробно. Постараюсь уточнить, возможно, это поможет развеять недопонимание.

В редакторе записей WP я не могу этого всего сделать, как Вы пишете, потому что все, о чем я спрашиваю, вставляется в страницу автоматически при помощи плагина, и в тексте страницы в редакторе этой информации просто не существует.

Или Вы говорите про редактор плагина? Если это так, тогда я не знаю, зачем знать программирование, если не для того, чтобы разобраться в коде плагина. Лично я разобраться не могу, к сожалению. И именно поэтому я здесь задаю этот вопрос.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Superobmen.biz - сервис ручного ввода и вывода Приват24 (грн) <--> WM, ЯД, QIWI
удобство, низкие комиссии, скидки постоянным клиентам!
52 Sostavitel 38706 10.2.2023, 1:04
автор: Sostavitel
Открытая тема (нет новых ответов) Сервис ввода, вывода электронных денег | Tochkaobmena.com
Сервис ввода, вывода электронных денег
11 tochkaobmena 6497 1.2.2021, 12:33
автор: tochkaobmena
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAdobe muse: Не могу разместить нужный мне код сразу после Body
0 Evg82 3832 20.6.2020, 10:24
автор: Evg82
Открытая тема (нет новых ответов) Могу сделать регистрации в букмекерских конторах
4 extremalspeed 2631 22.1.2019, 23:08
автор: hiberok
Открытая тема (нет новых ответов) Доработка формы вывода фильтра товара и формы заказа. Webasyst ShopScript7
0 rmoto 2744 12.12.2017, 1:13
автор: -Arturrfmoto-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:54
Дизайн