X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько стоит продление доменного имени на beget
Андрей34
Андрей34
Topic Starter сообщение 27.10.2017, 12:36; Ответить: Андрей34
Сообщение #1


Кто знает, пожалуйста напишите сколько стоит на хостинге Beget именно продление домена ru, а не его регистрация..
На Beget указывается стоимость самой регистрации домена ru. сколько стоит потом продление, не нашёл. 
Кота в мешке покупать не хочу.

Что вы скажете о сайте ru-tld.ru Там вроде бы дешёвые домены, но самому дешёвому я не особо доверяю. 
Хотя соблазн есть.

Сообщение отредактировал BLIK - 27.10.2017, 16:29
Причина редактирования: убрал форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 27.10.2017, 13:22; Ответить: miketomlin
Сообщение #2


Столько же. В крайнем случае перенесете, правда, за отдельную плату. Сейчас это легко делается онлайн.

Ру-тлд – известный реселлер, который торгует не только доменами своего карманного регистратора, но и самых известных регистраторов, т.е. в случае чего вы можете перенести домен как под крыло выбранного регистратора, так и его партнера (только будьте внимательны, руцентр недавно ужесточил перенос от себя партнеру).

Уточните у бегета, можно ли у них держать домен без заказа доп. услуг (хостинга, парковки). Еще недавно было нельзя. Если так, то лучше держать домен в др. месте.
P.S. В ру-тлд домены были дешевые. Теперь получается, что в бегете даже дешевле, хоть разница и минимальная. В любом случае после летнего глобального подорожания стоимость в районе 200 руб. – это для розницы дешево.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь Ку
Игорь Ку
сообщение 27.10.2017, 14:06; Ответить: Игорь Ку
Сообщение #3


(miketomlin @ 27.10.2017, 16:22) *
Уточните у бегета, можно ли у них держать домен без заказа доп. услуг (хостинга, парковки). Еще недавно было нельзя. Если так, то лучше держать домен в др. месте.


Можно и думаю уже давно.  У меня на Бегет один из доменов висит без сайта уже года два (как не больше), никаких доплат (подключения услуг) никто не требует.

Бегет вообще стал приятно удивлять. Когда домены (ru) были очень дешёвыми, зарегистрировал целую кучу. Недавно решил несколько удалить, которыми точно пользоваться не буду и конечно, удалил один из нужных. Опомнился где-то через месяц-полтора. Написал в техподержку, возможно ли восстановить. Через несколько часов домен был опять мой - бесплатно.


 


Антон Борисович
Служба технической поддержки


13.10.17


Здравствуйте.
Домен перенесён в ваш аккаунт.






 


Вы
Игорь Ку


13.10.17


Когда-то регистрировал у вас домен optimatum.ru
Возможно ли восстановить его ?
По адресу http://optimatum.ru/ страница " - Сайт заблокирован хостинг-провайдером"




Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Игорь Ку - 27.10.2017, 14:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7758 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыРегистрация(от 158р), продление(от 158р) доменов. Стабильные, низкие цены от РЕГНИК
Reg.Ru, РегТайм, R01, РуЦентр
121 bum 196365 7.1.2024, 15:49
автор: bum
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько стоит сделать шаблон для WP?
изучаю цены
3 Palundra 2370 2.4.2022, 3:06
автор: WebSuccessful
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько будет стоить лого для сайта?
1 tsa 4214 28.8.2021, 9:41
автор: 0pium
Открытая тема (нет новых ответов) Пополню Beget в обмен на рубли
6 glushi 3421 4.8.2021, 16:50
автор: glushi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:43
Дизайн