X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Курсы английского в обмен на обучение продвижению сайтов
ДаниилЯ
ДаниилЯ
Topic Starter сообщение 16.10.2017, 0:07; Ответить: ДаниилЯ
Сообщение #1


Предлагаю бартером занятия английским языком с русским высококвалифицированным
преподавателем из Австралии в обмен на Ваши услуги по обучению SEO продвижению (основное)  сайтов, а также желательно по контекстной рекламе, smm.
Есть рабочий сайт школы иностранных языков:http://intercenter24.ru.
В дальнейшем планирую продвигать сайты самостоятельно.
Я гуманитарий, знаю язык разметки html, сss на совсем базовом уровне, изучил SEO в теории, есть план работы с  сайтом, провёл его аудит, вижу "его узкие места сайта", нужно подкорректировать мой план  работы с сайтом, объяснить мне как работать с ним или подправить самому, если я совсем не врубаюсь (я не пишу размещать за меня ссылки, писать тексты или делать дизайн, его лучше  сделает дизайнер), оценить качество покупаемых ссылок, тексты, возможно, стоит изменить дизайн.

Кого я ищу: Вы, программёр, верстальщик и продвиженец в одном лице, вероятно,  фрилансер или работали(ете) в небольшой команде и хотите попробовать себя в обучении, а также порядочный, честный человек.

Кого я не ищу: "студентов", которые совсем недавно начали заниматься продвижением и
созданием сайтов, SEO агенства и обучающие центры, с вашими предложениями пройти курс или заказать продвижение (спасибо, курсы я могу скачать со складчин, а по продвижению предложений "выше крыши"), да и бюджет у нас небольшой, а также специалистов  крупных агентств, где работа поставлена "на поток".

Вкратце напишите информацию о себе, какие сайты Вы продвигали, какие сделали сами или "допиливали" готовые, в свою очередь я вышлю резюме преподавателя. Также жду от Вас ответа, для чего нужен английский язык, это ваше хобби, тренировка для мозга, просто давно уже хотели его хорошо выучить (как и я продвигать сайты и создавать несложные), туристические поездки, для бизнеса, работы, учёбы; уровень владения английским языком. Также мы можем помочь с переводами на английский язык и наоборот.
 Обратите  внимание на предполагаемые часы занятий английским языком (время московское):
Среда: с 9 до 13.00
Вторник, пятница: с 9 до 13.00
Суббота:с 7 до 13.00.
Воскресенье - запасной день в случае переноса занятий.  
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 16.10.2017, 9:00; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


Если это не просто текст чтобы крауд ссылку поставить, то напишите мне в личку или оставьте свои контакты здесь для быстрой связи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93526 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3299 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8037 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2298 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
22 SharkyOne 5356 24.3.2024, 15:41
автор: SharkyOne


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:41
Дизайн